V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Тревожить место, где захоронена война, не стоит никому»: волгоградка — о закрытом телеконцерте на Мамаевом кургане

7 мая 2021, 16:10
Это воинское кладбище и нечего прах тревожит, плясками и воплями.
7 мая 2021, 18:43
Пусть 9 Мая на этих избранных во время шабаша прольётся ливень с градом!
7 мая 2021, 20:53
Сейчас вам привлекут за призывы к экстремизму и покушение на государственного деятеля. Это сегодняшняя судебная практика. Это считается, нормальным.
8 мая 2021, 08:00
Спасибо автору за статью, душой с Вами! Они тратят бюджетные деньги на развлекухи, когда нищета процветает в городе и области. Сытый голодного не уразумеет. На Мамаевом Кургане должна быть тишина, там похоронена война и прах погибших героев. Вечная им слава!
8 мая 2021, 07:58
Участвовать в их шоу и на их праздниках ни я,не моя семья не будет. Это исключено. Каждый отвечает за себя. Будем работать в память о наших предках, ради того, к чему они стремились: просто возделывать свою землю под мирным небом,чтобы прокормить детей нормальными овощами, фруктами и ягодами. Ведь рынки и базары разоряют,приходиться крутиться и пахать самим. Некогда даже на праздник веселиться. Во славу героев продолжу работать.
7 мая 2021, 17:00
По предварительным результатам голосования, получается, что подавляющее большинство Волгоградцев, разумно против всяких концертов на Мамаевом Кургане. Но праздничные развлекухи за счёт бюджета города для членов партии власти запретить не могут. Для этого надо опять собирать референдум...
7 мая 2021, 16:56
... а чиновникам все божья роса. Так коммунисты после 17 крушили вековые православные традиции. Так сегодняшние вчерашние коммунисты крушат вековые традиции правил поведения на погостах. На кладбище нельзя шуметь. Мама их этому не научила.
В 17 году коммунистов ещп не было, крушили неообразованные революционеры. Сейчас в поинципе то же само происходит. Как обычно, глупые гопники пытаются переворот замутить в своих интересах. Хорошо, что их зазывалу посадили.
9 мая 2021, 17:58
В 17 году коммунистов ещп не было, крушили неообразованные революционеры. Сейчас в поинципе то же само происходит. Как обычно, глупые гопники пытаются переворот замутить в своих интересах. Хорошо, что их зазывалу посадили.
из какой днры вы лезете?
10 мая 2021, 11:54
Позор нашим чинушам и губернатору,устроившим концерт и танцы на мемориале, на огромном кладбище, захоронении многих тысяч героев, там где нужно молчать и чтить память наших отцов и дедов....! Ещё и закрывшим свободный доступ всем желающим в этот день почтить память ГЕРОЕВ Отечественной войны. А танцы и концерты устраивайте на набережной ,как и всегда было. ПОЗОР и СТЫД за наших чиновников, за наш ВЕЛИКИЙ ГОРОД - ГЕРОЙ - ВОЛГОГРАД!!!
14 мая 2021, 09:42
Интересно, а почему именно в этом году проведение концерта вызвало такой резонанс, такое, хочется верить, искреннее возмущение? Даже внучку полководца накрутили. Почему все эти люди молчали в прошлом году?