V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В День Победы так быть не должно: главная высота России в Волгограде пуста и безлюдна

9 мая 2021, 19:52
Природа против этого кощунства! Пусть идёт ливень)))))
9 мая 2021, 21:18
Перебрал в честь праздника? вы мой пациент!
9 мая 2021, 22:39
Александр Нос, а ты это кто?
9 мая 2021, 19:49
Сколько людей на праздник под дождём мокнет... Организаторов предупреждали за МЕСЯЦ, что так концерты делать нельзя. Надеюсь, что это безобразие на следующий год прекратится...
9 мая 2021, 20:13
Даже природа против этого безобразия. Жаль, что высшие мира сего всё равно этого не поймут...
9 мая 2021, 20:59
Нами, похоже, руководит гауляйтер...
9 мая 2021, 20:55
Это просто ужас приехали первый раз в Волгоград на день победы с детьми и Мамаев курган закрыт для горстки избранных гостей🤷‍♂️. Отстой полный, разочарованы полностью.
9 мая 2021, 22:27
А что, в этом году салюта не будет? Денег не хватило? На моей памяти первый раз 9 мая без салюта, дожили
10 мая 2021, 02:46
Внезапный запрет на посещение Мамаева кургана 9 мая это из ряда вон выходящая ситуация . Такого не было никогда ранее. Тем более, что не было никакого разумного объяснения этому событию. Или это был очередной звонок о минировании? Не знаю из чего исходили силовики, но народ воспринял это как оскорбление , как неуважение их прав, как неуважение национальных традиций. Власть делает ошибку за ошибкой начиная, от закрытости парада, и заканчивая пляской на костях. Власть бесконтрольна.
9 мая 2021, 23:14
Дожились, стыд и позор нынешнему руководству, хоть бы постыдились. И фейерверк всего три минуты, наверно денег не хватило. Куда мы катимся....
10 мая 2021, 01:30
Будет фейерверк, будет, но потом и не для всех.
10 мая 2021, 15:22
Именно так и начинался фашизм."Исключительные"люди создали исключительно власть! Пусть вспомнят чем это закончилось!
10 мая 2021, 19:42
Это не дождик,а слёзы тех,кто смотрит на нас сверху.
10 мая 2021, 11:37
А что вы все не довольны, топили за ЕдРо получайте...