СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мэрия Волгограда потребовала снести электросамокаты у ЦПКО
Мэрия Волгограда потребовала снести электросамокаты у ЦПКО

15 мая 2021 в 11:16

Простой тупостью чиновников это уже не объяснить. Похоже на вредительство против города и его жителей. Губернатор, срочно увольте этих диверсантов!!!

15 мая 2021 в 11:27

Бизнес и ничего личного. Чтобы открыть точку надо во первых мзду заплатить а во вторых налоги.

15 мая 2021 в 11:32

Слабоват "мультифора" в русском языке!

15 мая 2021 в 13:54

Ключевое слово "скопление".
Скоро от стаи голубей вздрагивать будут.

15 мая 2021 в 14:18

В Волгограде чиновникам больше заняться нечем? Где озеленение, где места для отдыха горожан, где уборка городских улиц ? Почему после убранных с остановок ларьков и павильонов до сих пор не приведена в порядок тротуарная часть? Маразм городской администрации зашкаливает, то запрет выходить на собственные балконы во время Парада Победы, то самокаты им мешают. Чиновники! Вы что что сделали для жителей города? Вы зарплаты получаете с наших налогов!

15 мая 2021 в 17:16

Три фирмы завалили самокатами весь город. Всё верно. Тысячи шеринговый самокатов гоняют по набережной, ул. Чуйкова за рулём бывает и по два ребёнка. Скорости явно более 20км.ч.С ребёнком погулять спокойно невозможно. Страшно, что собьют. Конечно нужно контролировать их количество.

15 мая 2021 в 17:17

Все верно, демонтировать.

15 мая 2021 в 17:34

Правильно. Мы не можем продавать картошку с дачи на площади Павших борцов, сигареты у детского садика и т. Д. Тп. Хаотично завалили город самокатами. Нужны организованные парковки, что бы в бюджет шли деньги, что бы в случае неисправности техники было юр. Лицо с которого можно спросить. Безопасность. Аккумы бывает взрываются, травмируют ребёнка, с кого спросить?!

15 мая 2021 в 21:15

Обращаюсь лично к Лихачеву и Бочарова. У вас совесть есть???? Вы чего творите???? Любые инциативы режете на корню!!!!! Оставьте в покое людей , которые хоть какой-то праздник или инциативы приносят в город!!!!! Так вы точно в Думу не пройдете(если уже но проплатили). Велосипеды с вашей подачи ушли. Или думаете ни кто не в курсе????? Теперь придрались к самоката. Боитесь , что ваш кортеж подобьют ненароком????? В глаза бы вам лично посмотреть.

15 мая 2021 в 21:18

Тупое правление. Тупое руководство.

15 мая 2021 в 21:26

Для тех кто на бетоне и в сфере. Вы серьезно думаете , что инциативы с велосипедами и самоката и рубят только из-за заботы о людях??????!!!!! Очнитесь. Кстати я не троль, меня можно легко найти и спросить за каждое слово.
Ключевой вопрос-деньги. Придрались к мелочи. Зато свои ларьки кое-кто (самый большой и главный) по всему центру устанавливает. Утомила ложь , лицемерие и разгильдяйство.

15 мая 2021 в 21:33

Ребята, совсем забыл!!!!! А серия не хочет снести , так, случаем, --Концессии???? Или провал дороги возле администрации спишите опять на наследие Союза???? Так при нем порядок был) А при вас -разруха.