СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Поддержка Путина — не публичное мероприятие: полиция Волгограда отказалась наказывать организаторов флешмоба на Мамаевом кургане
Поддержка Путина — не публичное мероприятие: полиция Волгограда отказалась наказывать организаторов флешмоба на Мамаевом кургане

18 мая 2021 в 16:35

Если власть хорошенько лизнуть, то это не нарушение и никаких двойных стандартов. У организаторов зачет.

18 мая 2021 в 17:21

Скоро вся Россия вымрет с авторитарным режимом.

18 мая 2021 в 17:10

Прислужники и приспешники))) посмотрел бы на них если бы они другое решение вынесли))))

18 мая 2021 в 17:07

Двойные стандарты!

18 мая 2021 в 18:39

Если Синютина не отправят в отставку,будкт потеряна последние остатки доверия к Лихачеву

18 мая 2021 в 18:24

Неужели нельзя другое место для своих шабашей найти..

18 мая 2021 в 16:09

Забыли где живете?

18 мая 2021 в 19:27

Личное Двуличное Непубличное Обезличное

зато тех кто пост в январе о протестах писал - чудесно успели в апреле посетить!
ЗЫ кто бы сомневался .

18 мая 2021 в 15:42

Непубличное (5-й класс).

18 мая 2021 в 16:48

"Друзьям всё, врагам-закон" Муссолини

18 мая 2021 в 20:24

Каким должен быть ответ ГУВД области показал митинг в Лужниках в Москве от 18 марта когда на встречу с Путиным в разгар пандемии на трибуны согнали 80 тыс чел.
У чиновников не было выбора в правовой оценке описанных волгоградских событий.

Что можно сказать об организаторах событий? Ни ума, ни совести. В обоих случаях, это медвежья услуга имиджу власти.
В 18 году поддержка ЕР в Москве была 25%. В опросе на прошлой неделе за ЕР проголосовало всего 15%. Таковы итоги работы идеологов вкладывающих миллиарды в имидж ЕР.
Во лжи двойных стандартов живём.

18 мая 2021 в 16:22

Какая двуличность от власть имущих.Хотя кто бы сомневался что так будет.

18 мая 2021 в 20:59

Владимир Путин об авральном повышении доходов месяц назад сказал,
и пошли они по Мамаеву Кургану гуляют с фонариками, а мешки для денег не готовы совсем.
Только цены на строй материалы выросли в 2-3 раза...

18 мая 2021 в 16:08

За Президента России Путина В. В.!!! За Суверенитет нашей страны!!!

Человек
5 мар 2022 в 18:14

За Россию, за Путина, а кому не нравится валите. Там вам не очень обрадуются.

19 мая 2021 в 07:40

Не надо так волноваться.
Придется досмотреть этот сериал до конца. Ну, пусть ходят, славят. Что так уж переживать.
Физическая сила главный аргумент в современных дебатах.
Погибнут не все в этом бедламе.
Кого-то карма вытащит.

18 мая 2021 в 17:38

Если бы здесь были люди - жители нашей страны были бы самые богатые люди в мире (см. глобус), а предатели Родины, аля это сми (голандия - сша) лес за Уралом валили!!! Все комментаторы - либо идиоты (в греческом понимании), либо не жители нашей страны!