V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Под Волгоградом экс-депутат, назвавший бедных пенсионеров алкашами и тунеядцами, забрал у них стадо недоеных коров

20 мая 2021, 22:37
Я не пойму. То есть он средь бела дня просто взял и украл коров?
21 мая 2021, 04:42
Тема для СК. Национальная рознь. Террор в отношении коренного мирного населения. Как у господина с гражданством. Состав готов для 282. Или как? Или, может, ползучая экспансия? Недавнее обещание про "зубы" очень бы хотелось наблюдать реализованным.
20 мая 2021, 22:30
Какая власть,такие и депутаты,действующие и бывшие.И интересно на какие эти средства этот бывший "слуга народа" купил себе это ООО?Уж не с депутатской ли зарплаты копил и откладывал?))Этот случай очень показательный, зачем на самом деле идут во власть и что эта самая власть о нас думает и как относится. Посмотрим как на это отреагирует прокурор,будет ли возбуждено уголовное дело, найдут ли тут состав преступления,будет ли суд и какое решение он вынесет. Хотя чью сторону в таких вопросах в большинстве случаев принимает "суд" и на чью сторону встаёт вряд ли для кого-то секрет.
21 мая 2021, 07:21
А если коров забьют, тоже с рук сойдёт?
20 мая 2021, 23:46
А кому то за курицу дают 5 лет лишения свободы ....
21 мая 2021, 08:49
Ну перепутал человек. Не пять лет за одну курицу, а один год за пять куриц....
20 мая 2021, 23:47
Какой народ-такие и депутаты. "Бойкотировали выборы" - получайте на местном уровне - левые "опросы" с переводом на удобное депутатам время; на федеральном уровне - повышение пенсионного возраста и запреты всего. Если на выборы придут не 20 процентов, а 80 , то побегут трусцой перепуганные чиновники договариваться с новой партией большинства...
21 мая 2021, 04:27
Статья за жестокое обращение с животными. Или штраф, или срок.
21 мая 2021, 16:46
Мы просим оказать нам помощь, чтобы наших коров выпустили с территории бывшего животноводческого комплекса, — надрывая голос, говорит жительница не нужно надрывать голос а писать заявление о краже имущества.
20 мая 2021, 22:43
Мне кажется, что в первую очередь нужно смотреть за своими коровами.
20 мая 2021, 23:09
Рагнар Лодброк, логика другая. Если кто-то что украл, тот должен быть задержан. А если вы украли автомобиль, то он и вы должны быть задержаны. Вас в камеру к зэкам, а автомобиль на стоянку. Примерно такая логика.
21 мая 2021, 15:16
экс-депутатов надо лишать возможности вести бизнес, только наёмным рабочим или на пенсию жить.
21 мая 2021, 08:17
А Аркадий Дудов, владеющий огромным количеством земельных угодий на территории Городищенского района, - это, типа, борец за права простого народа?😂😂😂 Обыкновенная грызня двух конкурентов по бизнесу, каждый из которых будет сейчас прикрываться заботой о людях.