V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде объявили «сухой закон» на время последних звонков

21 мая 2021, 19:48
Так ведь несовершеннолетним не продают алкоголь?
21 мая 2021, 20:04
В мою бытность молодым, в гастрономе малолетняя поросль просили меня купить им сигареты с "коняшками" (были такие вьетнамские в продаже в СССР). Анология ясна?
21 мая 2021, 20:20
молодой. моя молодость пришлась на то время, когда бы им мамка не то что бы сигареты не купила, а еще бы и ремнем ввалила.
21 мая 2021, 21:03
хамить своему мужу будешь
21 мая 2021, 21:10
т.е. 23 будут бухать как не в себя за 2 дня? или просто припасли уже по ящику?
22 мая 2021, 08:03
КУЧА МАГАЗИНОВ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ АЛКОГОЛЬ И ДНЁМ И НОЧЬЮ И В ЗАПРЕТ.,НУ ПЕРЕПЛАТЯТ ОНИ 100-200 ₽ и пойдут бухать.
22 мая 2021, 10:44
Гаишник, да там и переплат нет, поверь
22 мая 2021, 12:24
В тех семьях , где родители заботятся , интересуются (искренне) своим ребёнком , короче - знают чем он "дышит" , где добрые , доверительные отношения , навряд-ли такие дети будут стремиться купить горячительные напитки ! (хотя , минимальный риск есть) Тем же , кто "тупо" несёт бремя воспитания своих детей , их детки уже точно запаслись , как и родители. Особо рьяные и неуправляемые , точно знают где можно " догнаться" , не взирая на день и час!
21 мая 2021, 22:24
Бочаров, будучи сторонником "умеренного" употребления алкоголя, своим запретом продавать алкоголь во время последних звонков, предупреди всех школьников г.Волгограда, об обязательной процедуре осмысленных, подготовительных закупок к выпускному....
22 мая 2021, 13:43
Кому надо - купит заранее, причем с запасом (избытком)
23 мая 2021, 22:01
Ну не напрасно запретили! Видели как молодежь рыпалась в супермаркете за алкоголем :)
21 мая 2021, 20:34
Нельзя относится, к народу как быдло. Надо уважать свой народ и доверять ему. Сухой закон в миллионом современном городе это очередной позор власти. Общение с людьми через запреты и Рос гвардию плохо закончиться.. Власти самой еще надо поучится культуре, нравственности и морали. Организация майских праздников - это набор принципиальных политических ошибок. Они не понимают, что сами ведут себя дети, правда с гранатой в руках.