V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Его убили лишь за то, что он нерусский»: история матери зарезанного в центре Волгограда 17-летнего студента-медика

25 мая 2021, 22:18
К сожалению, только пожизненное
25 мая 2021, 21:40
Прям святоша. Депутаты Набиев и Шарифов - доказывают святость всех азербайджанцев
25 мая 2021, 18:47
Старый доктор, ну и расскажи теперь, на чем основан твой бред, что мальчик был приёмный?
26 мая 2021, 10:37
Мои соболезнования матери. Это ужасно потерять своего ребёнка. Бес вселился в Васильева, он сделал непоправимое. Даже если был повод (а это, как я понял следствием не установлено), это никак не оправдывает убийство.
25 мая 2021, 20:41
Зачем каждый раз на национальности акцентировать внимание? Или зеркальных этой ситуации мало? Прямо все пушистики, и только славяне звери неадекватные.
26 мая 2021, 08:57
Люди! Когда вы потеряете родного человека, то перестанете писать ерунду.
25 мая 2021, 19:46
Чему удивляться, если сами же корреспонденты постоянно подогревают национализм.
26 мая 2021, 03:18
Примите мои искренние сожаления о утрате самого близкого Вам человека. Крепитесь и берегите себя!
25 мая 2021, 22:52
Очень трудно что либо сказать по такой острой и болезненной теме. Горе матери не знает границ.
26 мая 2021, 00:07
Но вот только берут сомнения насчет того, что такое изощренное убийство могло произойти просто при случайной встречи.
26 мая 2021, 08:16
Какая вопиющая наивность! Вы и вправду думаете, что СССР мог развалить один человек? Или вы поддались влиянию центральных СМИ? Для развала союза сложились объективные предпосылки, да и не было в истории мира империи, которая рано или поздно не разрушилась бы. Хотя многое мне из тех времён нравилось, всё же я не хотел бы обратно. Вот только моё личное убеждение - Россия, Малороссия (Украина) и Белоруссия (Беларусь) должны жить вместе. Это один этнос, один народ. Буду ли я сожалеть о выходе республик Кавказа, отвечу - вряд ли.
26 мая 2021, 08:44
ХВАТИТ КОРМИТЬ США!!!