V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Депутат Волгоградской облдумы заявил, что дубы ему важнее мандата. Но сложить мандат не готов

30 мая 2021, 13:34
хотя бы честно— не разрушайте мой мирок. Даже в угоду интересам большинства. Другими словами— мне хорошо и плевать я хотел на проблемы окружающих. Браво, Александр, Вы истинный депутат!
30 мая 2021, 12:27
Какой экономике??? По распилу денег? Пробки? Без танцующих мостов жили расчудесно! а пробка то на повороте с моста основная. 💩💩 всю пойму, застроили коттеджами в которые стало удобно ездить, новым жильем "в 10 минутах" от центра. А может москвичам не охота по правому берегу в Астрахань перемещаться?
30 мая 2021, 13:55
Попёрли из депутатов, не дали ему место. Вот и прикрывается отчизной.
30 мая 2021, 23:34
Саша , не обманывай, тебя в детсаду разве не учили,
С родниковой долины тоже дорогу на прямую на 2ую продольную какие то ухари при власти зарубили, типа им там спокойно, а дорога рядом шум,вот теперь и ездят все в объезд... А когда у простых работяг на латОшинке по пол дачи оттяпают это всегда пожалуйста.
30 мая 2021, 13:10
В одном предложении Осипова - Меня невозможно лишить статуса депутата - вся суть настоящего устройства нашего государства. Суть причин проблем страны. Несменяемость власти, отсутствие честных выборов, бесконтрольность и неподотчетность никому, невозможность лишить власти человека который не справляется с обязанностями. В россии власти можно лишиться только по двум причинам : собственная смерть, стал неугодным начальнику. Мнение народа - не важнее, чем пение суслика в степи.
30 мая 2021, 14:47
Окститесь, безумцы! Развивать экономику в оазисе пустыни Сахары так же продуктивно, как дорога в Волгограде по дубам Это природный парк, и отвяньте от него все. Займитесь степью, солонцами, песками, оврагами. Пойма не для ваших авто, не так ли? Распахали под арбузы поле, где гнездился краснокнижный кузнечик "зелёная дымка"(см архивы). Распахали поле с дикими тюльпанами, недавно. Ещё на "быдло" с окраин бочку катят, если полив ломали слободские, долг платежом красен. Недавно фоткали радугу-столб, в пойме это свечение было. Знак безумцам.