V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Это был один из самых лютых полетов»: приземлявшийся в аэропорту Волгограда самолет шокировал пассажиров уходом на второй круг

3 июня 2021, 04:21
Это что за чудо?
3 июня 2021, 06:03
Настолько известный блогер/брехун 😁 посадка ему не такая . Сиди дома малышка
3 июня 2021, 07:27
Да ничем и нигде он неизвестен ,просто мальчик никто.
3 июня 2021, 07:35
Широко известный в узких кругах..
3 июня 2021, 09:13
Вы че прикалываетесь? Видимо летаете 1 раз в год, это типичная ситуация заход на второй круг. Несколько раз такое было в Шереметьево и Европе и никого не удивляло. Просто новость дня для Волгограда) Новости колхоза.
3 июня 2021, 06:57
Мальчик сссыканул. А кстати чем известен и где известен этот блогэр?
3 июня 2021, 08:54
Вот это новость!!!!! Теперь все знают, что в Волгограде есть "известный" блохер!!!!
3 июня 2021, 08:27
Неизвестный блохер, вдруг стал известным)))) реклама)))
4 июня 2021, 13:44
Лучше на второй круг, чем потом на остатках самолёта искать чёрные ящики и задаваться вопросом: И почему это летчики не ушли на второй круг? А блогер этот пусть благодарен будет экипажу за его спасённую (возможно) жизнь. Тоже мне - эксперт выискался.
3 июня 2021, 06:26
Тоже мне новость, когда был туман пилот 6 раз пытался посадить самолёт, а на 7 улетел в Астрахань. Через 6 часов только прилетели в Волгоград.
3 июня 2021, 23:57
Какой трусливый этот muragi. Таких не берут в космонавты! А чего ж он свои мокрые штаны не показал? Или поменять успел(?). 😁
3 июня 2021, 06:41
Не вводите в заблуждение! Путин не одобрил присвоение аэропорту Волгограда имени Алексея Маресьева.В списке из 44 аэропортов, получивших имена выдающихся людей, Волгограда не оказалось.
3 июня 2021, 12:17
Этот мальчик с детским рассказом, и его друг очень ограниченным словарным запасом является известным волгоградским блогером? Мне стыдно за тебя , Волгоград. Этим школьникам надо детской карусельке кататься, самообразованием заниматься , больше читать художественной и технической литературы, владеть литературной речью , прежде чем выкладывать наивные свои суждения.
3 июня 2021, 13:44
Кто этот человек? Известный блогер. Почему его вообще его мнение по вопросам безопасности полетов имеет право на существование? Это авиация, бывает всякое. Если капитан решил, что надо уйти на второй круг, значит надо уйти. Это даже не нештатная ситуация Откуда у В1 появилась эта практика давать ссылаться на мнение каких-то непонятных людей? Про авиацию пишет блогер, про время какой-то "сомнолог", о котором никто никогда не слышал? Кто все эти люди? Почему на найти компетентных и уважаемых людей и не дать высказаться им?