V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Администрация Волгограда подаст в суд на пассажира, которого водитель выкинул из автобуса

8 июня 2021, 17:54
Написано же ,он приехал на велосипеде . Он что с велосипедом хотел в салоне автобуса по сидеть ?? По моему он простой провокатор . Очень рад правильной реакции администрации города . Взыскать с негодяя недополученную выручку и моралку . Другим правдуман урок будет !!
9 июня 2021, 12:52
Граждане ненавидят друг друга. Беда.
8 июня 2021, 15:57
Тик-тохеры, мать их за ногу.
8 июня 2021, 16:38
Какая жара была вчера? Максим под чем передвигается по городу?
8 июня 2021, 22:37
А зубы ему кто выбил? 😱
8 июня 2021, 16:37
Вообще с Максимки проблематично уехать. Автобусы ходят в часы пик, а когда людей мало, большие интервалы, по часу. Иногда еще и эти редкие рейсы отменяют. Маршрутки запретили. Раньше маршрутки часто ездили, проблем добраться до Максимки или уехать оттуда не было. Какой "гений" запретил маршрутки? Кто вообще допускает таких "гениев" до управления транспортными потоками? Если ездят не так много людей, то логичнее их перевозить не автобусом раз в час, а логичнее перевозить маршрутками по мере заполнения,, так человек быстро доберется до работы или до дома. Нет же, найдется "гений", который сделает по самому "гениальному". Из всех вариантов выберет самый "гениальный" и будет этот "гениальный" вариант защищать всеми методами, в том числе и через суд Стой и жди рядом с автобусом час. Почему? Потому что какой-то "гений" так решил.
8 июня 2021, 16:12
Ну очевидно же что специально провоцирует.
8 июня 2021, 16:01
Для объективного суждения - кто прав - отсутствует информация. А вот вопросы к Администрации есть - ГДЕ остановочные павильоны, где люди могут дождаться транспорта? Что за дикие интервалы движения? Если в суд и подавать, то на Администрацию.
8 июня 2021, 22:36
Когда это последние три недели в Волгограде была жара? Температура воздуха в этот период , когда происходили эти события ,даже в самый пиковый час держалась, да и держится сейчас не более 24 градусов тепла. Это жара? . Однозначно обнаглевший провокатор. Автобус и водитель не на рейсе, следовательно в этот период времени это не общественный транспорт, а автобус, принадлежащий автотранспортном к предприятию и его работниками внутри автобуса. Открытые двери автомобиля , квартиры, дома не означают, что в него можно беспрепятственно входить. Кто то тут пишет ещё, а вдруг вы бы оказались в такой ситуации.. Какой ситуации? Не понимаю. Жары в 40 градусов нет, рядом магазин Покупочка и пятёрочка с концертами внутри, туда можно пойти и охладится, если совсем не в моготу, а не переться в автобус. Тем более двери открыты, кондера там нет в 88 автобусе и никогда не работал, как он там охладится хотел от жары? Там не поле, там масса деревьев рядом и лавочки под деревьями. Эффект от ожидания под ними был бы такой же, как и внутри автобуса. Этот провокатор однозначно хотел этого хайпа, за что его в конце концов и надо наказать. Поддерживаю автотранспортное предприятие , желательно выставить приличный счёт за не выход автобуса на линию с задержкой на час.
8 июня 2021, 22:39
БЫЛА. в авто +60С на солнце. но ты в подмосковье живешь!
8 июня 2021, 22:48
8 июня 2021, 22:48
БЫЛА. в авто +60С на солнце. но ты в подмосковье живешь!
Джон Рут, Он не в авто был, он по улице шел или на велосипеде ехал. Где там 60 градусов? Повторяю , в Волгограде 3 недели не больше 24 , и это не жара
8 июня 2021, 17:43
Ну, вот вытолкнул бы водила оператора из автобуса спиной вперёд, да и не спиной, не суть. Споткнулся бы оператор об камень, или порог автобуса, или ветку, или оступился бы, и прямо башкой о бордюр. И тут тебе сразу и срок, ибо это точно не самозащита, и проверки предприятия всеми структурами, и т.д. и т.п. И зачем?! Если парень что-то нарушил - вызывайте росгвардию! Фиксируйте! Тем более у водителя в руках телефон был. Сделал фото, вызвал полицию. Нет же! Сначала мы создадим ситуацию , в которой могут пострадать и коллеги, и сам, а потом думать. Монополия на насилие у нас, я напомню, у государства, остальное, как по мне, самоуправство.
8 июня 2021, 22:41
Где ты видишь в ролике насилие?
8 июня 2021, 22:45
266076645, Приди ко мне в квартиру без разрешения против мой воли и я вытолкну тебя из неё и вперёд башкой и задом башкой, как ты выражаешься , и я буду прав. И чем ты там упадешь мне без разницы, ибо не надо входить в те места, где тебе не разрешено заходить и когда тебе, в этом не твоём месте сказали, - нет.
8 июня 2021, 17:01
Я вот читаю некоторых тут комментаторов и удивляюсь безразличием.господа,а вы когда нибудь сами были в такой ситуации?виноват водитель автобуса.он во первых не закрыл двери.во вторых пассажир является потрибителем.в третьих в суд надо подавать на саму администрацию.хочу напомнить некоторым комментаторам.не дай бог случиться такая ситуация я посмотрю как вы будете орать.то вам маршрутки мешали,а теперь пассажиры.
8 июня 2021, 16:23
Если бы человек и посидел в автобусе, ничего бы плохого не случилось. По моему, водитель и кондуктор раздули из мухи слона. Достаточно было бы двери автобуса закрыть, чтобы люди не заходили. Даже если зашли и сели - чего тут такого страшного? Автобус для этого и существует, чтобы перевозить людей.
8 июня 2021, 18:21
а почему никто не задает вопрос про отсутствие у водителя автобуса и кондуктора маски? или их уже отменили? почему приехавшая полиция и росгвардия не составила протокол об административном нарушении водителем и кондуктором антиковидного законодательства?
8 июня 2021, 15:27
> Он сказал, что через час, потому что у него якобы обед или перерыв. > В настоящее время предприятие готовит исковое заявление в суд о взыскании компенсации за два пропущенных рейса. Так автобус на линии был или на перерыве?