V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Это вандалы, а не качество работы»: в Волгограде подрядчик меняет недавно уложенное покрытие у ДК на Тракторном

9 июня 2021, 14:30
Это отсутствие качества , а вандалы помогли.
9 июня 2021, 15:57
Внуки ходят на эту площадку, она видна из окна моей квартиры.Руки бы оторвать тем, кто сделал эту халтуру.Если сделают так же. как раньше, она не устоит и лета.Там нужно более прочное покрытие, даже малыши, катаясь с горки разбивают это дерьмо.Толщина этого покрытия сантиметр, а подложка крупный острый щебень.
9 июня 2021, 15:11
МУП «ЖКХ Ворошиловского района» за чей счет переделало покрытие? вопрос, конечно, риторический! а цена на такие покрытия - титаническая!
10 июня 2021, 14:42
Материал, постеленный изначально, не соответствует стандартам не только качества, что стало очевидно сейчас, но и безопасности; три миллиметра резиновой крошки не спасут ничью голову при падении, если под этими тремя миллиметрами лежит асфальт\бетон\щебень.
10 июня 2021, 21:34
Признались бы уж честно,что сэкономили на материалах и получилось вот такое,а обвинять детей и голубей-это низко.
11 июня 2021, 01:28
Уважаемая редакция, жду заметку о качестве покрытия на велодорожке на Центральной набережной. Она вся в дырах. Не говоря уже о том, что на велодорожки в принципе не надо стелить никаких мягких покрытий...
9 июня 2021, 22:18
Кругом и везде видео наблюдение Вандалов сразу бы задержали. Это бракоделы за 10 миллионов сделали чудо площадку.
9 июня 2021, 15:43
Какие вандалы?! Хватит спихивать свою безалаберность на неизвестных "вандалов"! Это же надо было додуматься положить резиновую крошку на щебёнку на спортивной площадке! Без выравнивания! Дети ногами всё вытоптали, и начали вытаптывать буквально сразу же! А ограждения почему не сделали от машин? Там раньше ограждение по всей длине улицы было! А додуматься застелить всё травой по всей длине от Дзержинского до Жолудева, и не сделать дорожек для пешеходов, при этом перекопать весь асфальт меняя трубы на Дзержинского! Люди вынужденно протоптали сами тропинки, т.к. обойти этот "газон" просто негде, а впереди остановка общественного транспорта! А лавочки надо же было додуматься такие сделать, которые ломать - раз плюнуть! И это напротив алкомаркета! Да там железобетонные скамейки нужны, а не эта ваша "красота".
9 июня 2021, 22:27
Вместо этого покрытия нужно все бетоном заливать.Здесь и подрядчик виноват и неадекватные дети,невоспитанные свиньи,которым 40 раз делали замечания!!!!!!Шли бы к своим мамашкам и гадили бы там!!!!!
9 июня 2021, 16:04
Если свиньям в свинарнике постелить ковёр, поставить диван и стол сервировать, то через два дня это все засрут, разнесут и сожрут ковёр)))