V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Ждем патриарха Кирилла»: в Волгограде озвучили дату окончания строительства собора Александра Невского

11 июня 2021, 17:09
Граждане! Это же мракобесие!
10 июня 2021, 19:01
А я мечтаю, с открытием храма, обрести веру в Бога. Приедут попы на открытие, а храм и рухнет! Вот бы был знак божий!
10 июня 2021, 20:46
И зачем он нужен?
11 июня 2021, 15:30
Говорила и говорю , что это- Чирий красный с высолами (как гной) Чудны дела твои. Юрий Гагарин в космос , когда слетал? Илон Маск, двигает науку космическую , только отсталой Р.Эфии новодельных храмов- пучёк! Бред! Когда попы , в рубище и босые будут на берегу Волги проповедовать? Власть , дурит , попы , не отстают!
10 июня 2021, 15:16
новодел видно сразу...
10 июня 2021, 20:16
Теперь билом будут бить в Андрея Бочарова.Не причислить ли его к лику святых?
10 июня 2021, 17:09
Хороший офис, в престижном месте. Насчёт добровольных пожертвований явно слукавили. Входные двери в стиле сталинского ампира, межкомнатные двери в стиле леруа)))) лифт когда будут устанавливать ? А золотой унитаз??? Интересно сколько будет стоить Аренда в этом торговом центре?
10 июня 2021, 15:52
Грандиозное, монументальное архитектурное сооружение. И сквер отличный!
10 июня 2021, 16:44
265902358, на момент строительства там не было парка, был заброшенный сквер, облюбованный маргинальными персонажами.
10 июня 2021, 18:30
10 июня 2021, 18:30
265902358, на момент строительства там не было парка, был заброшенный сквер, облюбованный маргинальными персонажами.
Очень оригинальная и маргинальная точка зрения.Не ухаживать за парком, что бы он погиб, вырубить деревья, построить здание религиозного культа и опять сделать парк... Как говорил Жванецкий "может в консерватории что то исправить..."
10 июня 2021, 17:01
Это событие 17-го века. Нашли чем гордиться)
10 июня 2021, 15:13
А где икона Андрея Кнамнезванного?
10 июня 2021, 18:31
На какие деньги это строится? если бы эти люди заботились о людях то построили бы больницы для детей онкоцентр в итд,а это очередная мошенническая богодельни для выманивания денег у малодушных людей ,Стыд и Срам
11 июня 2021, 12:01
Насколько я знаю. сейчас попы требуют от властей разрешение на постановку вокруг собора своих магазинов по продаже церковной атрибутики, святых мощей и индульгенций и т.д. И не забывайте, что все услуги!!! РПЦ платные от крещения до отпевания ... . Это у них называется официально когда интересуешься - "кто сколько может добровольно без принуждения ... " Но оказалось четко по прейскуранту.
10 июня 2021, 15:09
Очень красивая роспись, и вообще всё выглядит грандиозно.👍
11 июня 2021, 08:04
Почитал комментарии. Без обид, но этот регион с такими людьми обречен. Ваши мамы и бабушки должны со стыда за вас сгорать. Даже если вы не верующие люди, разве можно такие вещи писать, так глумиться. Просто слов нет. Сами не боитесь, хоть за детей своих подумайте, на что вы их можете обрекать своим языком.
12 июня 2021, 14:39
носок , ты слышал такое выражение- "грехи родителей , падут на головы детей"? ЧЁТО , никак не видно исполнения пророчества! Хапужьи детки, как коты- жиреют , а нищие (не гадившие никому) загибаются в болезнях и попрошайничестве денег на больных деток!
10 июня 2021, 14:51
Александр Невский наш земляк!
11 июня 2021, 09:32
Согласен в центре города он точно не нужен! а то что он когда там рядом стоял, не чего не значит! Сейчас крестят детей из-за привычки, а не для общения с богом!