СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Многие допускали ошибки»: сторонники волгоградского времени рассказали, как собирали подписи за новый референдум
«Многие допускали ошибки»: сторонники волгоградского времени рассказали, как собирали подписи за новый референдум

10 июня 2021 в 22:51

Ставил свою подпись . Волгоградскому времени быть!
Мы должны жить в ладу с восходом и закатом конца .
Не нормально что в городе миллионнике солнце восходит так рано утром , а заходит в 19:30

11 июня 2021 в 00:12

Хотелось бы пообщаться с этим сомнологом.Его наняли противники волгоградского времени что ли.?Ну не может специалист отрицать то,что в Волгограде в 03 50 светает,в солнечную погоду в 05.00 солнце светит в окно,а в 20 00 темнеет.Это очевидно.Сто раз говорила,чтоб сравнили утренние новости по ТВ из Москвы и посмотрели в окно ,в свое окно в Волгограде.Это опять очевидно.Нас за дураков держат?Может в суд подать за дискриминациюЯ хочу спать,когда темно и работать,когда светло и не надо мне про зиму говорить.Зима есть зима..

11 июня 2021 в 06:30

Этот сомнолог Алексей Катышев обитающий на этом форуме под ником "Типичный Волгоградец" работающий в Московии в ряде частных мед. клиниках, неоднократно с озлоблением доказывал, что вставать в три часа по взошедшем солнце это благо!!! Секрет простой с арифметикой у него очень плохо, путаница в голове с расписанием рейсов аэропланов. Да у как дохтор он не очень ...

11 июня 2021 в 11:29

В дальнейшем, после победы на референдуме Волгоградского времени
НЕОБХОДИМО провести расследование "опроса" и взыскать с виновных затраченные на него средства.

10 июня 2021 в 22:48

Спасибо за огромную выполненную работу.Волгоградскому времени быть!

10 июня 2021 в 22:23

Молодцы ребята, на голом энтузиазме держитесь, без поддержки админресурса, как было при псевдоопросе

11 июня 2021 в 09:45

Скоро узнаем, честен ли Избирком или он в доле с этой компашкой. Вообще, очень странно разрешили проводить сбор подписей, виесте с тем как Московское время практически чудом вернули наши депутаты в наш регион. Сторонники лагерного времени вряд ли упустят возможность отыграться, и снова Волгоградская область не только улетит в небытие с "солнечным часом", но и станет посмешищем перед всей Россией. Хорошо, если их подписи не пройдут, но есть все шансы на повторение референдума, и все сознательные, работающие и ответственные Граждане должны убеждать своих знакомых, близких, коллег, друзей в правильности Поясного времени, а на референдуме не сидеть на печи, а голосовать ПРОТИВ декретного, навязанного времени.

12 июня 2021 в 10:04

ВОЛГОГРАДСКОМУ ВРЕМЕНИ БЫТЬ (это нашеродное время по которому жили наши деды и прадеды веками) необходимо вернуть еще 1 час потерянный в связи с переводами до 2018 года. МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ НИКАК НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В НАШИ РЕГИОНЫ от Астрахани до САМАРЫ.

11 июня 2021 в 12:38

Не будет никакого референдума.просто взять и вернуть сезонку в Волгоградскую область +3/+4.

11 июня 2021 в 00:03

Какие именно проблемы решает этот перевод стрелок, кто может уточнить?

11 июня 2021 в 09:05

"Расчеты рационального использования светлой части суток..." 30-х годов +1 с которыми носятся солнцезависимые, обернув в "светлый (солнечный)час", "расчеты кандидата в математику РАН", "исследования 2013 года(десинхроноз более 60 мин. в кайф), от которых Кремль и для Москвы отказался, отказался от +1(+60 мин), изменив с 2014 года Московское время с UTC+4 в UTC+3", начиная с 1957, товарища Сталина, отправив на покой и немного выждав, стали массово отменять на местах +1.
К 1973 году более 30-ти регионов отказалось от круглогодичного +1, основная масса выбирала Московское время, связь с Москвой. С 1988 года Волгоград вернул Московское время, после шока от двойного лета с 1981 по 1988 г.г.
В современной России, где и остался +1, так в силу объективных причин, а не по вашей глупой методичке "По Солнышку стрелки крутили" - это западнее от Москвы выбрали Московское время, связь с Москвой, вдали от Москвы восточные регионы после пережитого двойного, тройного лета Советских времен, оставленное "+1" райский уголок.
Глупые огородники, не разбирающиеся в сути вещей, с лапшой на ушах "+1 это местное Волгоградское", своими +1 вы пытаетесь превратить Волгоград в сплошные грядки по выращиванию бананов, которые все равно не взрастут в силу климатических условий, как стрелки не крути.

10 июня 2021 в 22:38

я против местного времени!! даже когда оно было жил по московскому😠😠😠😠

11 июня 2021 в 04:59

Без референдума на выборы придет несколько процентов населения.
Людей верящих в честность выборов остались единицы.
Референдум предназначен скрыть позор недоверия к институтам власти.

Ключевой вопрос - за чей счет работали группы якобы активистов, кто оплачивал все многочисленные расходы по типографии, аренде посещений, консультации юристов , транспорта и прочее? Это стоит десятки миллионов рублей.
Кто эти якобы активисты? Где их фото, автобиографии и прочее? Или это сотрудники известных организаций?
Не сомневаюсь, что референдум организовала ЕР за бюджетные деньги, бизнес стоящий у власти.

До сих пор еще никогда по инициативе народа не проводился ни один референдум. И тут вдруг такое чудо чудесное!?

Во лжи живём.

11 июня 2021 в 04:45

У кого они брали подписи? Никто из моих знакомых и родственников не подписывался. С Палласовки привезли посылки? Никто разумный не подпишет.

11 июня 2021 в 04:53

Адепты самарского времени... даже не надейтесь! Не получиться у вас второй раз сломать жизнь в нашем астрономическом московском часовом поясе.