V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Новый парк стал отхожим местом»: чиновники Волгограда сочли негарантийными разрушения в парке «Юбилейный»

11 июня 2021, 20:50
Газон на фото не выглядит ухоженным. Сцена, плитка - разрушены. У нас, в парке на Тулака, плитка с 2018 года, лежит прекрасно, потому что уложили правильно. А сцена, что из картона? Какая-то патологическая любовь к сценам! Они нужны в парке? Большую часть сцена пустая, а вечером удобное место для тусовок районной молодежи. Если кто-то хочет выступить можно и без сцены. Когда появляется неухоженность в одном месте, у вандалов появляется желание изгадить всё. А, если-бы была качественная работа, даже у подростков рука не поднялась всё испортить. Выдумали комбинированный полив!
Гость
18 ноября 2023, 16:36
Вы в тупике живёте ))я своими руками сцену возводил а если культуру не смогли впитать с молоком матери то зачем осуждать их Культур
11 июня 2021, 20:53
И, ещё парк без деревьев, это что-то новенькое в садово-парковом искусстве!
12 июня 2021, 16:39
Господа! Кто-нибудь знает, ну хоть что-нибудь у нас хорошее? Ну хотя бы что-то одно?!
12 июня 2021, 15:12
А нечего связываться со всякими "предпринимателями".В нашей стране это бывшие двоечники работающие по принципу "и так сойдёт"
11 июня 2021, 19:09
"Замазать граффити? Нет, видимо, районные власти не умеют" - креативная идея V.1. -)
12 июня 2021, 11:26
Согласна , меня тоже коробит , когда местные властюганы-руководы , парками , аллеями , скверами называют места с наличием деревьев - больше трех штук! Стыдоба так называемому мэру лихачёву!
12 июня 2021, 09:57
Красноармейский это не Волгоград.А гетто.Зря им это все сделали,сломают и изгадят.Только под камеры и опорный пункт полиции на площади.
12 июня 2021, 02:10
"Благоустроили" парк для галочки, стремление к поддержанию его в презентабельном виде у полномочных лиц соответствующее. Нехитрое дело - спихнуть всё на абстрактных вандалов. То, что вандалы существуют в любой другой стране мира, и много где научились оперативно восстанавливать последствия их деятельности может стать большим открытием.
12 июня 2021, 07:58
Да красноармейский это 95% его обитателей сами же и вандалы. Что к вам в заканалку из центрального или ворошиловского едут специально ломать ваши лавочки? Сами же всё крушат, а потом ноют как плохо жить в омне.
Гость
22 декабря 2022, 16:54
А ВЫ ВИДЕЛИ У НАС ДОРОГИ В КВАРТАЛАХ? ТОЖЕ МЫ САМИ? В НАШЕМ РАЙОНЕ ВООБЩЕ ИМЕЕТСЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА? НИКОГДА, НИЧЕГО, НИГДЕ НЕ УБИРАЕТСЯ!! МУСОРНЫЕ БАКИ НЕ ВИДНО ИЗ ЗА ГОР МУСОРА!! ТОДЕ ЛЮДИ САМИ ВИНОВАТЫ? НАВЕРНОЕ ТЕМ, ЧТО ПЛАТЯТ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА?
15 июня 2021, 18:17
Напишите поверх граффити крупными буквами НАВАЛЬНЫЙ. закрасят на следующий день.
14 июня 2021, 17:56
Тротуарная плитка на щебень укладывалась? Новые нанотехнологии штоль?
13 июня 2021, 10:56
С граффити бороться очень легко. Каждый раз закрашивать. Буквально на следующий день. Даже нет необходимости ловить вандалов. И если утром твой рисунок будет неизменно закрашен - какой смысл платить деньги за баллончик с краской? Все равно твоё "творчество" никто не увидит и никто не оценит. Так, кстати, была решена проблема с граффити в Нью-Йоркском метро. Там просто не выпускали на линию составы, которые были расписаны вандалами... И только когда рисунки были стерты или закрашены, вагон можно было увидеть на станции метро.
Гость
22 декабря 2021, 07:45
Не зря свалил с этой жопы
Гость
22 декабря 2022, 16:49
Не надо валить все на вандалов!! Плитка как уложена? Везде ямы, волны!! А кто придумал пешеходные дорожки засыпать просто галькой? Вы поиздеваться решили над людьми, особенно над мамочками с колясками? Невозможно просто пройти, надо же было до такого додуматься!! Все сделано ТЯП _ЛЯП!! А ведь у нас в районе и прогуляться то негде!! Район очень большой, но неухоженный от слова СОВСЕМ!! ЕЩЕ ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ЖИТЕЛЯМ НАШЕГО РАЙОНА, ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ, ЧТО ИМЕЕМ!!!! ОСОБЕННО ЭТО ПРОСЬБА К МОЛОДЕЖИ, К ПОДРОСТКАМ!!!