V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Вирус наложился на вирус: в Волгограде от COVID-19 умерла молодая женщина

14 июня 2021, 16:46
Это какие ещё хронические вирусные заболевания?! Герпес? Гепатит?
Много чего. Тот же ВИЧ, например.
14 июня 2021, 20:10
Александр Носков, ну здрасьте , приехали. А что это? ВИЧ переходит в СПИД и умирают. Если что то лечат, то это уже заболевание. И ВИЧ надо лечить всю жизнь
14 июня 2021, 16:47
Хочется прям пойти в клуб с харичкиным и Бочаровом.
14 июня 2021, 17:40
Я не поняла почем пишут что умерла от коронавируса? Он тут оказывается вообще особо не при чём.
14 июня 2021, 18:31
ВИЧ больные, в случае прогрессирования заболевания, умирают, как правило , от острых пневмоний. Иммунодефицит лишает организм зашиты. Особенно от ковида.
14 июня 2021, 18:55
Радует то что у нас этой двуличности как в Москве. В теории ограничения ужесточаются, в реале люди откровенно плюют и живут в своё удовольствие. Да, ограничения надо переводить в добровольный формат, но людей можно предупреждать об опасности, чтобы старики одевали маски
15 июня 2021, 06:50
С вакцинацией в Росси происходят странные вещи. Складывается впечатление, что власти не выгодно проводить вакцинацию. Выгодно состояние жёстких ограничений , дабы исключить перед выборами любые митинги , собрания и пр. Почему нет самой агрессивной рекламы в СМИ о важности вакцинации? Почему нет клипов, уличной рекламы по теме. Почему нет видно примеров как это делают известные люди - артисты, спортсмены, губернатор и пр. Почему не показали как это отделает Путин? Россия позорно проигрывают негласное соревнование о темпах вакцинации. В США , в Европе уже вакцинировалось ок 40-60%. Они завершают процес. Нужно 60%. У нас всего 9%. Почему так мало? Мы опять уровне нищих, диких стран. Говоря в сми о ковиде нам говорят о числе заболевших , умерших. Но никогда не говорят о числе привитых. Эти цифры надо искать глубоко а инете. Власть взявшись за вопрос массовой вакцинациии опять позорно проваливает дело. Даже сверхсмертность не подталкивает к решительным шагам форсирования прививок. Опять бездарное управление, бездарная информационная политика. Расплата за нее - новые тысячи смертей россиян.
Гость
14 августа 2021, 15:53
Нельзя так себя вести, ограничения, ношение масок, перчаток должно быть, и прививку необходимо сделать, что бы оградить от заболевания других, если вам на себя наплевать.
15 июня 2021, 02:27
А что случилось? Может бухала и курила? В детстве же учили и говорили что если будешь пить и курить то до 30 лет можно не дожить, похоже не наврали.