перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Нас кинули по полной»: сторонники волгоградского времени готовятся к проверке забракованных подписей

16 июня 2021, 10:08
еще надо учесть что из-за майских праздников ужали сроки сбора, надо требовать срок на сбор дополнительных подписей
16 июня 2021, 11:14
Не мешайте Блошкину осуществлять обещанный подъем производства в области. Он с 3.00 уже в полях. Трудяга.
16 июня 2021, 12:24
А ведь такой фарс уже был, когда ЦИК признавал подписи за оппозицию недостоверными.На суде подписанты утверждали, что это их подписи, а экспертиза и суд им отказывали.Это не за едрисню, когда все подписи достоверны.
16 июня 2021, 11:06
Прибавьте +2 часа
16 июня 2021, 20:02
Ошибок не бывает у того, кто ничего не делает. Писали люди, каждый сам за себя. Ну, не идеальным подчерком, ну, не идеально, по всем правилам населенный пункт, улицу и дату. И что?! Это экзамен на чистописание? Это просто голос каждого местного жителя за проведение нового Референдума! Так почему отказываются принять его голос?
1 процент безработных и прочих иждивенцев пытаются перевернуть под себя весь регион, в то время, как 99% работающих людей людей против этого, и всем нормальным людям отлично жить при своем настоящем времени. Напомню, истинное астрономическое время Волгограда +3 часа... Мы наконец-то живем в нормальном поясе. Всем бездарям советую переехать на Урал, там +4, там и живите. Мы не на Урале!
16 июня 2021, 22:50
Взаимно вот и езжайте свою Московию и качайте там свои права бездельники
16 июня 2021, 12:08
А кто-то сомневался в кидалове...?! надо было не о новом референдуме галдеть,а повсеместно доказывать фальсификацию проведенного опроса,на основании которого нас вернули в московское время...вот тогда бы головы полетели за доказанную в суде фальсификацию,а ныне все эти шулеры -сидят на своих местах и плевать им на подписные листы...
16 июня 2021, 13:53
Не забудьте об этой пощечине до осенних выборов и не поленитесь сходить и отдать свой голос против этих ЕР.
16 июня 2021, 20:25
В 4:00 утра день, а в 21:00 ночь,это прямо как то не комельфо,всетаки местноее время удобнее, а об остальном можно спорить добесконечности кому чего там лучьше.
16 июня 2021, 22:13
Это ожидаемый поступок от власти. надо доказать правдивость подписей, хотя бы части и привлечь к ответственности экспертов и избирком. А то привыкли 0.5 литра алкоголя находить в крови 5 летнего ребенка или наркотики журналистам подкидывать. На всех бюллетенях есть адреса людей поставивших подписи. У них можно спросить в суде ставили или нет. Если хоть часть будет признана правильными, то под подозрением компетенция всего УВД и власти.
16 июня 2021, 11:20
«сведения об участнике референдума не соответствуют действительности».. ИМЕННО- так и есть КОД ошибки 4 потому что бабки заполняли свои бумажки сами на лавочке прямо на коленке не стесняясь прохожих (Я сам это видел)
16 июня 2021, 10:16
Нет никаких сомнений. Вывод поверхностный. Странная интерполяция. Если нельзя, но очень хочется превысить полномочия, что остановит самоуправство? Правильно , закон и порядок. Пора окультуриваться, хаспада.
16 июня 2021, 22:47
Как раз бездельники те кто против местного времени которые тока и строчат тут свою не одыкватность и грубят постоянно это настоящие самозванцы которые живут в столицы приезжают сюда и права качают
16 июня 2021, 20:05
Что же ваш представитель сидел как оплеваный и со всем соглашался? Или он оказался предателем?
16 июня 2021, 11:40
Да делайте что хотите))) Все, ваш поезд ушел! Вас технически вывели из игры) Московскому времени БЫТЬ!!!
16 июня 2021, 10:42
Я, вся моя семья, мои друзья и большинство знакомых за ВОЛГОГРАДСКОЕ время. Но, моего мнения никто в этот раз не спросил.
16 июня 2021, 20:32
Пора-бы уже успокоится. Хватит морочить голову с этим временим. Живем по Московскому и это время останется! Свою дурь в другие дела направляйте. 👍👍👍
17 июня 2021, 05:07
Ну мало ли каких несуразностей вы и ваши знакомые напридумывают. Подавляющему большинству ваши хотелки не интересны.
17 июня 2021, 00:57
Ахахах))) какое приятное известие)) но эти псевдоактивисты так не угомонятся. Их надо рублём разок наказать и тогда они прижмут хвосты сразу.
16 июня 2021, 10:39
Когда же Волгоград вернёт себе гордое имя Сталинград?
16 июня 2021, 11:13
Заскучал по репрессиям и гулагам?