V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Процесс только начался: в Астрахани решается судьба экс-судьи из Волгограда Юлии Добрыниной

17 июня 2021, 13:36
Хорошего человека надо наградить по заслугам!
17 июня 2021, 15:04
Ну и вовсе не удивлюсь вердикту: Освободить в зале суда и... даже наградить!
18 июня 2021, 11:34
Всячески затягивает рассотрение дела. чтобы потом меньше отсиживать на зоне. Типичное поведение коррумпированных судей. Это типовое поведение этого контингента "судейских" зная процедуры - затягивать и оболванивать судопроизводство! Тут и ресурсы судейского сообщества(ты мне, я тебе) задействованы ресурсы и связи ОПГ . Это все большая над системная надстройка
17 июня 2021, 19:25
По поводу судейского корпуса и гражданки, которую вы упомянули. Первое, значит, человек этот знал, что нарушает действующий в России закон. Сознательно, игнорируя требование закона быть неподкупной, эта госпожа нарушила его. Что касается таких, как она и вообще , ветвей власти, к сожалению, формат комментариев не дает нам поговроить нам об этом подробно, но я хотел бы сказать следущее. Я думаю, ничего сложного не скажу. Итак, соединенные штаты объявили Россию свои врагом и противником. Конгресс это сделал в 17-и году. В законродательстве соединенных штатов внесены положения о том, что США должны поддерживать правила и порядок демократического управления в ашей стране и поддерживать политическое организации. Теперь давайте зададимся вопросом, если Россия враг, то какие организации будет поддерживать америка в России? Я думаю, что не те, которые укрепляют Российскую Федерацию, а те, которые ее сдерживают, а это цель соединенных штатов, заявленая публично. Итак, это организации и люди, которые способствуют реализации полтики США на российском направлении. Как мы должнв к этому относится? Я думаю, что понятно, мы должны относится к этому с настороженностью, но действовать будет исключительно в рамках российского закона.