V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде и области вновь резко увеличатся платежи за ЖКХ

18 июня 2021, 01:14
Ну давай, Обосновывай! Дефляция? Падение курса доллара? А может просто по привычке: каждый год 1 июля они с мужиками поднимают цены на упавшие ниже плинтуса услуги ЖКХ!
18 июня 2021, 04:22
Дядя Вова,мы с тобой !
18 июня 2021, 00:40
Брянские рулят волгоградскими .... а все вместе гнобят население и еще надеются на что то осенью.
18 июня 2021, 00:18
Путин обещал рост. Его обещания сбылись. :))
18 июня 2021, 06:45
А про индексацию зарплат хотя бы на эти несчастные 4% даже речи не идёт. Зарплаты на уровне 10-летней давности. На сколько за это время цены выросли? Слава ЕР, слава царю!
18 июня 2021, 04:24
Я думаю ,может сейчас немного выйдут из едрососовского тумана многие глупцы ??? Которые считают до сих пор ,что Россию подняли с колен .
18 июня 2021, 01:06
Вы за них голосовали как административный ресурс. Теперь же, кушай, не обляпайся, бюджетный люд. И не забудьте благодарности слать лестные на президентский сайт кремлин.ру, мы еще потерпим, еще не совсем земля до земли наклонилась.
18 июня 2021, 05:12
"Слава ему!" Тепловая и электроэнергия в 5 раз дороже себестоимости... Вот на эти "5%" концессии и живут...
18 июня 2021, 01:07
Новые комментарии были отклонены модератором.
18 июня 2021, 19:45
Насколько я в курсе и понимаю обстоятельства .... ставленники по разнорядке. очень "боятся" получить низкую явку. Сейчас низкая явка является ключевым показателем работы назначенцев в регионах( это кого не выбирали на выборах) для Кремля. А сейчас сюсюкаться уже никто не будет. Время на "повторную " пере-приватизацию региона ...... как то вышло- где успехи Зин ? . Поэтому назначенные на регион будут из всех душу выворачивать и всеми правдами и неправдами натягивать кукушку на глобус. Для них это как маркер будет перед Кремлем о их состоятельности. Лично я на рыбалку в это время по золотой осени самый жор и клев - вода высокая была да и отдых от возросшей коммуналки -уже экономия.
18 июня 2021, 10:45
А вы думали это уже дно??? Неееет, дорогие мои, снизу ещё стучатся... Слава "Единой России"!!! Слава Путину!!!! Уряяяяяя!!!
19 июня 2021, 14:01
Ой как разбушевались комментаторы! Значит, и благословенные 90-е уроком не стали. Уйдёте одних, придут другие, такие же, только голодные. К сожалению, это замкнутый круг. 80-кратно подтверждено - в других регионах
18 июня 2021, 00:42
Чем хуже сейчас, тем лучше потом. И наоборот. Каждый выбирает для себя.