V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«80% замечаний просто чушь!»: сторонники волгоградского времени пытаются оспорить забракованные подписи

18 июня 2021, 11:02
Демократия? Без согласования с руководством?!!
18 июня 2021, 08:56
Чушь - диалект наших чинуш.
18 июня 2021, 08:18
Обманывают российский народ...
18 июня 2021, 09:03
Сторонники местного времени, в отличие от "москвичей", идут абсолютно честным, демократическим путём. Давая всем жителям нашего города, не зависимо от их личного выбора, провести честное и прозрачное голосование.
18 июня 2021, 12:32
инициативной группе " за Волгоград", Ребята, спасибо Вам, за активную гражданскую позицию. Сил и терпения вам в этой не простой борьбе. Здравый смысл должен восторжествовать!
18 июня 2021, 16:39
Забракуют. Другое они не умеют ))
19 июня 2021, 12:16
значит бойкот вакцинации
18 июня 2021, 08:29
Пора бы уже прокуратуре внести в суд иск о признании организаций за волгоградское время экстремистскими. Все предпосылки для этого уже есть.
18 июня 2021, 10:22
Москва и Питер уже забрали из Волгограда почти все новые автобусы, доставшиеся городу после ЧМ по футболу. А сюда прислала те, которые после длительного использования в Москве и Питере не могут пройти там техосмотр. Но в Волгограде они ещё поездят. Кроме этого, Волгоград переводит из бюджета города в Москву и Питер за каждый проезд автобуса по волгоградскому маршруту, от начала до конца, по 5 тыс. руб. в виде дотации. От куда берутся деньги на большие зарплаты управленцев в Москве и Питере?
18 июня 2021, 16:54
Есть предложение. Представителям инициативной группы выдвинутся в депутаты ГД по одномандатным округам Волгоградской области. Думаю, необходимый процент голосов для регистрации они смогут собрать Вот и посмотрим какое время нужно Волгограду
21 июля 2021, 13:52
Волгоград должен жить по своему, местному, времени. Так было всегда, пока не запутали всех переводами туда- сюда. Наше время- местное!
18 июня 2021, 10:24
Ничего тут не поделаешь. Что власть решила, то и будет. Мнение людей власть не интересует.
В референдуме ОТКАЗАНО!
19 июня 2021, 13:42
«80% замечаний просто чушь!». Когда недобросовестным сборщикам не хватает подписей, они прибегают к использованию баз персональных данных, которые оказались в открытом доступе. В таких базах очень большой процент недостоверных сведений. При личном сборе такого процента брака быть не может. По хорошему, следует возбудить уголовное дело.
18 июня 2021, 09:14
За местное время! Хоть Севастьянов и прохерил сбор подписей. Организация на нуле.
Вы же понимаете, что на точки сбора подписей приходили "тайные наблюдатели", которые за всем следили. Или не понимаете?
18 июня 2021, 10:05
За Московское время!!! Ура!!!! Бегайте, бегайте, лоботрясы.)))
18 июня 2021, 21:21
В Истории нашей страны было немало чёрных дат, с которыми сопряжены боль и горе нашего многонационального народа. Одной из таких чёрных дат стало 1 апреля 1981 года. В этот день, нашим тогдашним правительством, в лице брежневско-андроповской партверхушкой ЦК КПСС, самым что ни на есть насильственно-принудительным образом, было введено, и тут же узаконено соответствующим указом, так называемое "летнее" время. Эту чёрную дату в Истории нашей страны: 1 апреля 1981 года -- можно сравнить с другой чёрной датой: 22 июня 1941 года -- началом Великой Отечественной войны нашего народа против немецко-фашистких захватчиков. И если с гитлеровцами нашему народу удалось справится за 4 года, и уже 9 мая 1945 года отпраздновать победу в Великой Отечественной войне, то справится с другой нечистью под названием "летнее" время -- нашему народу удалось лишь 33 года спустя. Как гласит древняя народная мудрость: внутренний враг страшнее иноплемённого! И как оказалось, эта народная мудрость миллионы раз оказывалась права! Насильственно-принудительные переводы часов на так называемое "летнее" время нам навязали не гитлеровцы, а как нам тогда казалось -- наша родная ЦК КПСС, которая приследовала при этом свои корыстные цели.