СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Часовой пояс не трогаем»: избирком отказал в референдуме по переводу стрелок в Волгограде и области
«Часовой пояс не трогаем»: избирком отказал в референдуме по переводу стрелок в Волгограде и области

19 июня 2021 в 19:38

Ну а кому мешал сезонный перевод?

19 июня 2021 в 18:54

Вроде будет опять опрос, чтоб людей загнать на выборы. И естественно, останется московское время у нас.

19 июня 2021 в 20:51

Кучка воров в законе захватившая все рычаги власти в регионе .

20 июня 2021 в 21:23

Секта покидает...))))Ты хорошо подумал?Вечное зимнее время отстоял,херой?))Уйдёт улыбчивый,там посмотрим.Покоя,вам,мракобесы,всё равно не будет.

20 июня 2021 в 13:04

Теперь тех, кто точно знает, за кого не будет голосовать, сильно прибавилось.
И это несомненный плюс. :)

19 июня 2021 в 23:48

Буду теперь голосовать только за зеленых или любителей пива. Что хотят делают надоело это

Ну штож, бойкотируют мнение народа будем бойкотировать любые выборы. Мрази властные.

Интрига почила в бозе... Интересно, кто придет голосовать за это унылое гуано...

19 июня 2021 в 20:04

Годится только то, что предлагает едрисня, инициатива народа наказуема!

19 июня 2021 в 20:31

Размечтались с таким губером из под московии вылезти,и нетакие еще там сидят,собственно это и есть вся прогнившая до мозго костей система,когда выбирали московское время подписи собирали чуть ли ни на туалетной бумаге,а как обратно переходить так у ни бланки оказались липовыми.

19 июня 2021 в 19:07

Лично я ЗА ОТЛИЧНОЕ От Москвы время..... Мне не нравится рассвет в 3:30....Свое мнение на выборах я изложу вычеркиванием всех кандидатов ...в не цензурной форме.........

19 июня 2021 в 21:54

Отличная новость!Лично меня всё устраивает со временем, как оно сейчас есть.Отстаньте уже, наконец,от времени и займитесь делом.А адепты секты "Свидетели восхода солнца в три часа ночи " пусть наконец повесят шторы себе на окна.Или научатся закрывать их на ночь.А ещё поменьше фантазировать с рассветом))Кто рано встаёт-тому бог подаёт.

19 июня 2021 в 18:59

Стопроцентно заявиться на выборы к концу третьего дня с дружным выражением отношения. "Жахнуть", как сказал едрос.
А , между прочим, "жизнь кончается не завтра".

21 июня 2021 в 09:28

Власть незаконно отменила местное время и всё сделала,что бы законность не восстановилась.Что ещё ждать от едра.

19 июня 2021 в 20:21

Слава богу в Саратове додумались отменить эту дурь в своё время.Почему в Волгограде до сих пор Московское время спросить надо у тех кто его устанавливал.

19 июня 2021 в 19:56

Всё, провели меридианом по нужной части тела? Успокоились, засамарцы?

19 июня 2021 в 18:52

А что тут обсуждать? Трусливая и лживая власть..

Это было красиво! Что называется, утритесь в очередной раз. Избирком сработал как надо! Мнение народа надо уважать. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя

19 июня 2021 в 19:47

Пауза - знак мастера. Народу надо пощекототать нервы. Якобы у нас все по закону.
Будет голосование. Не волнуйтесь.

Гость
3 авг 2021 в 17:16

верните лето детям.

19 июня 2021 в 23:05

... а теперь три раза: Ура! Ура! Ура-а-а-а-а !!!!!!

20 июня 2021 в 15:34

Секта давно отмененного +1 с позором покидает Волгоградскую область. Юг России местное Московское время навсегда. 😁

20 июня 2021 в 10:34

московскому времени быть!!