V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 47%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Грязь, свалка и бродячие собаки»: под Волгоградом девочка Мила на Солдатском поле утонула в мусоре

21 июня 2021, 15:31
И , таки да, забудьте вы все уже заезженную фразу (про чисто не там где метет) , это- анахронизм! Должны быть- контейнеры (не пепельницы) , вода и приличные туалеты! как на немецком кладбище! Про бродячих собак , которые растаскивают пакеты с остатками еды , не знаю как быть, но что-то нужно делать! Вот и пусть те же " умки " придумают! А то ишь , совсем распустились и обнаглели. Привыкли- сытно жрать , сладко спать , отдыхать (не в деревне, богом забытой) , да ещё и не хотят свои - ПРЯМЫЕ обязанности выполнять!
21 июня 2021, 15:10
Если администрация области и города , думцы всех ветвей , представители федерации в столице (все супер-скрепанутые и патриотичные) не смогли организовать обычный рабочий процесс по уборке и содержанию , значит "труба" зовёт вас на субботник! На лексусах , геликах , кашкаях в лаковых штиблетах и белых рубашках! Хотя , можно и переодеться , (как вы делаете в праздники) в обычные военные гимнастёрки (можно без незаслуженных) медалей. Лопаты и мётлы вам в помощь. Кто совсем криворукий , за свой счёт, командируйте свою челядь , обслуживающую ваши особняки и дачи. Такого позорища , быть не должно!
21 июня 2021, 12:48
Денег нет, ушли на парадобесие.
21 июня 2021, 13:35
а Лешка Никомуненужный за оскорбление ветерана сидит. Конституцию напоправляли "не дадим попрать память". Коммунисты тихо воровали и молча без поправок берегли память. Нынче борьба с коррупцией за деньги и сладкие речи рекой. Иногда случайно посмотришь первый канал, чудо чудное , не страна а сказка прям какая то.
21 июня 2021, 11:30
И чья вина , что памятное место превратилось в свалку??? С соседней области приехали и насрали, так?
21 июня 2021, 15:42
Кстати , крамольного и чего то подрывного в моих словах НЕТ! Сам Путин- вождь партии , неоднократно в своих выступлениях говорил , что ЧЕЛОВЕК (обычный) должен на себе чувствовать позитивные изменения , а не отчёты- на бумажках! Выходит , всёж, кто-то врёт и возможно является- иностранным агентом?
21 июня 2021, 12:56
Мусор - это наши духовные скрепы.
21 июня 2021, 11:02
Голосуйте на партию Единая Россия )
21 июня 2021, 11:40
вы при любой власти гадить будете.
21 июня 2021, 15:05
Для информации возбужденный. Если вы не в курсе- територия убирается! Мусор складируется в мешки. Мусор вывозят эпизодически. не всегда. Бродячие собаки рвут мешки с мусором и дажее мусор разносят по территории и ветер добавляет. так что не стоит тут огульно туристов обвинять. Никто из россиян не гадид на могилах!!!!
21 июня 2021, 12:51
Люди конечно свиньи, их с детства не приучили к чистоте и порядку, но и власть должна следить за городом, а не думать только о себе и своих карманах
21 июня 2021, 11:53
Это не короткая память, а идиотизм и быдлячество. В том, что поле замусорили, не власти виноваты, а животные (именно так), исповедующие скотский принцип "где хожу, там и гажу".
21 июня 2021, 14:58
Зато губернатор в шоколаде. Ему в Думку надо, он всегда готов -куда его партия пошлет. У народа не спрашивают он обычно посылает по делу........ Народ обычно выбирает лучших. Так то народ. А где вы видели в ЕР -народ - там только номенклатура в подовляющем большинстве.
21 июня 2021, 15:10
Неужели нужны миллионы на проекты по уборке? Есть же молодежные организации волонтеров, многие подростки готовы помогать совершенно бесплатно, но нам все мало, нужны гранты и миллионы...
22 июня 2021, 10:58
Что могу сказать, очень больно и обидно видеть эти фото! Миллион диванных критиков и патриотов в стране! Приедьте лучше уберите и отчитайтесь то что сделали благое дело, а не публиковать фото грязи и свалки! Больше инфоповодов нет у нас?! Не раз там была с детьми! Зачастую там чисто и ухоженно. Но пару раз видели как люди там ужинают, а кто то вообще придается утехам. В принципе это смотрю норма для людей, посрать, помуморить и поссать на места славы! Во всех смыслах этого слова! Совсем люди ку-ку! Ни какого воспитания, жалко что это видят наши дети! Какой пример!? Давайте начнем с себя!