V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«От басов дети не могут уснуть»: врачи и больные в центре Волгограда жалуются на ночных меломанов у моста через Волгу

22 июня 2021, 13:58
Горожане беззащитны. Вся мощь всех "органов" не для, а против граждан?
22 июня 2021, 13:42
А где остальные свидетели Московского времени?! один "Гаишник"? шторы утром, фонарики вечером, ночью беруши!
22 июня 2021, 13:37
ГОНЯЮТ С МУЗЫКОЙ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ ,ЧАСИКОВ ДО 3-Х УТРА!!!!НУ И ГДЕ ПАТРУЛИ ППС,ГИБДД,РОСГВАРДИИ,ИХ ЖЕ ВСЕХ НАДЕЛИЛИ ПРАВАМИ ГНОБИТЬ ВСЕХ И ВСЯ !!!
22 июня 2021, 14:10
Интересно кстати как регламентируется вся эта история с громкими работами и музыкой, чисто с точки зрения закона. Наверняка в жилой зоне нельзя, но вот как быть в ситуации когда на расстоянии в километр от дома что-то происходит, но благодаря акустике места слышимость чересчур отличная? Подозреваю, что законы до такой степени тонкости не учитывают, но мало ли.
Элементарно. Расписать территорию "Navalny sound"И вся королевская рать кинется искать нарушения правопорядка
22 июня 2021, 21:47
Гуляю там с собакой регулярно.Переодически вижу как наркоманов солевых,так и кальянщиков и совокупляющиеся пары-как в машинах так и за забором.Вокруг шприцы,бутылки и презервативы.Пока беда не случится--так власть и будет все на самотек пускать.
23 июня 2021, 07:23
Музыку народ слушает так чтобы торкнуло. А на других плевать. Закон о тишине ночью надо все таки соблюдать
22 июня 2021, 12:41
Беруши в уши вам в помощь.сами такие же были.
22 июня 2021, 23:51
Граждане кроме громкой музыки ещё есть отчаянные мотоциклисты, которые специально газуют и гоняют по ночным улицам города героя. Нужно принимать закон о тишине, запрещать проезд мотоциклистов по центральным и спальным районам города с великой историей.
22 июня 2021, 13:21
а сразу набрать 112, не передавая сенсационную информацию петрову, жителям вера не позволила?