V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Идет третья волна: в инфекционных госпиталях Волгограда заканчиваются места для пациентов с COVID-19

22 июня 2021, 15:20
Источник заразы (центр пандемии) Госдума РФ. из 450 депутатов , переболели 200, причем "вакцинировались" 30% информация лично от Володина. Выполняют таки наказ президента, добровольно имунноминетируются.
22 июня 2021, 14:22
теперь и турция готова принимать,пока еще не зараженных,вот и привезут нам подарки со всех стран😞
23 июня 2021, 08:55
Задаче не спасти каждого, задача не перегрузить медицину и остаться в своих креслах. Пока у них всё нормально, и по 200 в день выдержат и память с 10- ю умершими тоже справится. Их это устраивает. Попадете ли вы в эти цифры - им всё равно. Вам, похоже, тоже. Корь, чума, краснуха, папилломы, столбняк, бешенство - победили вакцинацией и сейчас вопросов нет, воспринимается нормально и естественно. Ковид - нет, мы умные, у нас свое мнение. Вы плодоносите скудоумием.
22 июня 2021, 14:13
Ну как концерт прошёл?
Коронавирус опять выкашивает? Зимой при 200 заболевших в сутки - больницы справляются, в госпиталях рай на земле! - рапортовали здравоохранники. Сейчас в 2 раза меньше заболевших - не справляемся! Пациентов приходится отгонять с факелами и вилами! Ах да, госпитали перепрофилировали. Ну да ну да...
24 июня 2021, 09:08
- Доктор, когда наконец закончится этот ковид? - Не знаю, я политикой не интересуюсь.
22 июня 2021, 20:20
Закономерный итог! Ведь на улицах и в маркетах не видно людей в масках?!
23 июня 2021, 00:09
Интересно - сколько из этих коек заняты реально тяжелыми больными, и разумно ли отнимать еще койки у других больных, ради вот этих не тяжелых? По сообщениям сми выходит что до половины случаев заболевания легкие. Почему не лечатся дома? Кстати, кто помнит недавнюю эпопею о лишних койках? У нас целую больницу так вот оптимизировали. А они оказывается не лишними были.
22 июня 2021, 14:28
Помоги, Господи, людям столкнувшихся с этой бедой🥺. Болеть очень страшно. И опасно. Рассуждают о вранье вируса только те, кто не жил в страхе, боясь за жизнь родного человека, заболевшего этим вирусом и когда сами сильно не болели…
22 июня 2021, 15:06
Это будет продолжаться до тех пор, пока тупые и тёмные люди будут отказываться от вакцинации, в то время,когда уже во всех странах завершается эпидемия ,благодаря вакцине и практически нет смертности.А в России смертность опять пошла резко вверх-уже опять почти 600 человек ежедневно и это не предел.
Дооптимизировали медицину, простигосподи? А совсем недавно флаг таскали, концертики устраивали и прочие массовые сборища. Это гопорит об уровне комнетентности чиновников.Или пришла разнарядка загнать на уколы 60% и началось нагнетание паники ибо чиновникам у нас давно никто не верит
22 июня 2021, 14:19
А как проходит стационарная реабилитация?? В курортной зоне в одноместной люкс палате?? Потому что если с кемто лежать,то выпускают как правило заражённых ковидом,но с залечены и лёгкими,а ковид то никто не залечил,вирус то никуда не ушел,нафиг мне от них зарадаться,они за собой не следят,грязные как были так и есть
22 июня 2021, 14:24
опять это говнистое вранье!!
22 июня 2021, 14:42
Откроют новые госпиталя и все будет в норме. Переболевания новым штамом гораздо легче чем первый раз