V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде облздрав приказал раздать добровольно привившимся от COVID-19 купоны на скидку в алкомаркетах

23 июня 2021, 16:48
Креативно)))) Кто это так и за какой % продвинул?)))))))
23 июня 2021, 16:56
МОСКВА, 23 июня. / ТАСС/. Песков заявил -"Предприятие - производитель "Спутника V" в РФ исправило вызвавшие нарекания со стороны Всемирной организации здоровья (ВОЗ) недочеты в плане соблюдения технических требований по производству вакцин от коронавируса." Какие недочёты? и как они на подопытных в дальнейшем отразятся?
23 июня 2021, 19:14
На Майдане печеньки раздавали для массовости, а у нас - купоны на жрачку. Противно
23 июня 2021, 16:47
Гуляй рванина)))))))))))
23 июня 2021, 17:26
У меня предложение, прививки от cоvid делать в тошниловках и наливайках за 30 процентную скидку. Очередь будет стоять, как в мавзолей во времена развитого СССР. И кривая вакцинации населения резко поползет вверх. Маргинальные личности по несколько раз надень ревакцинируются... Может наш передовой опыт распространиться по стране... Что только делать с любителями дури?
23 июня 2021, 16:43
И еще разрешите привившимся дорогу на красный свет переходить
23 июня 2021, 17:22
А вам дорогая редакция не кажется что заголовок несколько не соответствует содержанию, точнее вообще не соответствует!
23 июня 2021, 16:54
Акция быстро проскочит. В целом хорошо работает но мало. Нужно что то ещё и более длительное. Например разрешение ходить без маски.
23 июня 2021, 20:03
Подожду пока талоны на посещение женщин начнут выдавать......
23 июня 2021, 18:18
Ожидаемая политика. Ну а как с вами иначе? Позорное стадо.
23 июня 2021, 20:41
Им осталось только бухать чтобы усилить тромбозы,правильно,наперед смотрят
23 июня 2021, 16:55
Так вот для чего герой ревакцинировался.
23 июня 2021, 19:45
Пока не было алкомаркета «ПокупАЛКО», бренд «ПокупОЧКА» был совсем не заметен...
23 июня 2021, 20:11
В Волгограде облздрав, если исходить из целей и задач этой организации, должен был запретить оплату алкогольной продукции "пластиком" во всех магазинах города для не привитых граждан.
24 июня 2021, 10:39
"приказал раздать добровольно привившимся" а тем кого с боем приволокли, наверное талоны на морковку давать будут.