V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Масочные рейды, поголовная вакцинация чиновников и запрет массовых мероприятий: о чём говорили на заседании оперштаба в Волгограде

"...оперативный штаб настоятельно рекомендовал максимально ограничить проведение массовых мероприятий..." Руками Вверх же помахали уже, толпу задобрили, заодно бабло подняли - теперь можно и ограничить. Нет никакой логики, последовательности, разумности и т.п. в действиях штабных ... Рррравнение на столицу!!!
25 июня 2021, 17:01
Сначала снимите с линии весь общественный транспорт с неработающими кондиционерами, оштрафуйте перевозчиков.
24 июня 2021, 14:02
Молодец Петров . Правильно. Поголовная вакцинация. Только так мы сможем сохранить поголовье скота, простите, людей.
24 июня 2021, 21:56
Надоели назидать масками, надоели очень сильно утомили нас. И привитые и переболевшие и все ,как скот, должны задыхаться летом при t 40 жары в масках из синтетического волокна. Под суд такого губернатора. Надо включать фонтаны и питьевые фонтанчики, снижать цены на электричество чтоб мы могли включать кондиционеры на долгое время и не умирали от сердечных приступов и от повышенного давления. Власть все делает против народа. Нет заботы, есть фейк короны вируса.Дохните но с маской. Сами носите маски и сами прививайтесь от фейка вируса.
24 июня 2021, 14:31
Вроде у нас вакцинация рекомдательного порядка. А вы пишете поголовно всех надо вакцинировать. Тогда уже режим чс введите и платите всем деньги что дома сидим. Только не хотите печать синюю ставить и роспись в документах наша администрация. Мы можем только всех штрафовать. И маски в 40 градусную жару носить. А потом у врачей сидеть что сыпь от масок идёт. Если хотите чтобы маски носили так раздавайте их бесплатно. Маска действует всего минут 15. Только почему мы за свой деньги эти маски покупаем.
24 июня 2021, 15:03
Какую партию мне возглавить??
24 июня 2021, 15:21
Неужели закончили сопли жевать . Давно пора провести вакцинацию железной рукой !!
24 июня 2021, 16:08
Давно надо было сделать вакцинацию поголовной и забыли бы уже про эту заразу.А то маски мы носить не хотим,дома сидеть не хотим,вакцине не доверяем!А тяжесть заболевания и смертность всё растёт и растёт.
24 июня 2021, 14:29
Сегодня привился спутником. На вакцинацию пришёл ещё один человек... Но Маску одевать не буду и точка. Через 3 недели сказали придти снова