V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«Здоровью населения не угрожает»: Роспотребнадзор не нашел проблемы в нашествии мошки на Волгоград и область

25 июня 2021, 14:24
Более того, мошка полезна, т.к. загоняет людей домой , не позволяя народу скучиваться и в будущем мошку будут специально разводить и применять для разгона несанкционированных митингов.
25 июня 2021, 13:58
"По мнению чиновников, мошкара не повод предъявлять претензии чиновникам за отсутствие обработки водоемов" Как хорошо у вас составлено предложение, прям можно решить, что чиновники посмотрели на проблему и такие:"Не видим за что тут вы можете нам предъявлять претензии".
Нам в мерседесе с кондиционером и в теплой прохладе офиса мошка не мешает и то что солнце садится рано тоже. Телевизор можно и в темноте смотреть.
25 июня 2021, 14:37
— Нету,— говорит председатель,— извиняемся. Вдруг казначей покачнулся на кровати и говорит: — Мне надо, знаете, спешно идти по делу. И сам подходит до окна и в щелку дышит. И сам стоит зеленый и прямо на ногах качается. Председатель говорит: — Сейчас все пойдем. Я оттянул его от окна. —Так,— говорю,— нельзя экспертизу строить. Он говорит: — Пожалуйста. Могу отойти. Мне ваш воздух вполне полезный. Натуральный воздух, годный для здоровья. Ремонта я вам не могу делать. Печка нормальная. А через полчаса, когда этого самого председателя ложили на носилки и затем задвигали носилки в каретку Скорой помощи, я опять с ним разговорился. Я говорю: — Ну, как? — Да нет,— говорит,— не будет ремонта. Жить можно. Так и не починили. Ну что ж делать? Привыкаю. Человек не блоха — ко всему может привыкнуть. М. Зощенко "Кошка и люди"
25 июня 2021, 19:38
АХРЕМЕТЬ)))) то есть не все кровососущие являются переносчиками заразы??? Ну тогда давайте проведём експеримент))) наберём немного крови у спидоносца да и вколем автору этих утверждений)))))
25 июня 2021, 23:18
потравят мошку-подохнут птицы. Уже не до мошек, надо делать деньги на вирусе.