V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Дайте нам парк»: волгоградцы просят президента Путина спасти набережную на Тулака от друзей губернатора

29 июня 2021, 01:53
А с какого ее освободили от арендной платы за землю?? Вы там вАще оборзеЛЛи?
29 июня 2021, 05:04
Щедра на таланты Брянская земля, особенно при поддержке московии.Зря вы жалуетесь путину на бочарова, он у него на хорошем счету, так сказать , ценный кадр.
29 июня 2021, 00:57
В обращении было поставить не «тут контроль», а «под контроль». И мы ничего не говорили о губернаторе (
29 июня 2021, 21:17
В обращении было: не «тут контроль», а «под контроль».
29 июня 2021, 01:47
Молодцы Тулаковцы. теперь важно чтобы услышали. Ресурс губернатора большой они и выборы могут спокойно нарисовать. Так что желаю победить!!!
29 июня 2021, 06:44
#путинпомоги 😂 в очередной раз просят царя помочь,наивные или тупые, сложно сказать.....
29 июня 2021, 09:19
Откуда у нас такой трафик с Брянском, что аж понадобилось добавить регулярные авиарейсы? Вместо Турции все теперь в Брянск летают, чтоль?
29 июня 2021, 07:55
Все как всегда в Волгограде: местные власти творят,что хотят. Мало того, что нам не дали даже возможности выбрать время, так еще и отжимают парки у детей. Вроде не 90-е, тем более представители такой партии...
29 июня 2021, 07:40
Можно и самим парк сделать. Посадить там деревья, кустарник. И будет парк. Я когда переезжал в другую квартиру, тоже был 9-этажный дом без зелени, дети прозвали площадку перед домом "Марс". Голая заезженная машинами земля. Начал сажать сирень. Жена помогала. Сначала копал ямы, лопатой и ломом, потом сирень откапывал и привозил и быстро сажал, листья вяли, отливал водой, сирень приживалась. Отливать нужно первое время, на второй год уже не нужно. Потом мужчина из соседнего подъезда присоединился, посадил несколько деревьев. Тоже по одному саженцу, не перегружаясь. Привозил саженцы из Слободы, от тещи. Домоуправление потом несколько лавочек вкопало, потом администрация в этот парк детский городок смонтировала. И получился хороший парк. Сейчас деревья выросли, дают тень, сирень тоже выросла, весной пышно цветет, хорошее место для отдыха, не пустует, вечером всегда мамы с детьми гуляют. Самим можно часть работы сделать - начать делать парк, а там дело пойдет ... Деревья и кустарник начнут расти, потом и администрация подтянется... А если только бумажки писать, сделайте нам, сделайте, то дело тяжело двигается...
30 июня 2021, 12:51
Удачи вам ребята😁В Кировском районе один жулик с помощью продажных чиновников захапал парковую зону с берёзовой рощей на против детской больницы N20 и как бы местные жители не сопротивлялись,этот упырь всё-таки вырубил берёзы и сейчас строит на этом месте жилой комплекс Лапшин лофт и это на уровне района и мэрии происходит,что уж говорить тогда про набережную на Тулака,где всё это крышует главный мафиози региона.
29 июня 2021, 00:52
Что за вонища в городе?
Гость
20 декабря 2022, 21:49
Да,опять позорище...снова Волгоград,сколько можно?У нас в Дзержинского районе отобрали зелёную зону под очередной никому не нужный магазин,боролись как могли,помощи ни откуда не дождались,правит городская администрация и все...все продаётся!