V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградцы потребовали у Владимира Путина защиты от агрессивных бездомных собак

29 июня 2021, 14:30
В ответ на обращение, Путин подарит им по щенку.
29 июня 2021, 14:21
"бурматовские жертвы ",-бродячие псы постоянно увеличивают список пострадавших, приютов нет, десятков миллиардов на эти приюты тоже нет, вот псы и живодерят везде. Местные власти лишены возможности решить проблему быстро и законно, Одна надежда на правительство они сейчас в аврале проблему решают. Берегите себя и детей бродячие псы не остановятся.
29 июня 2021, 12:16
Что за проблема для толпы взрослых мужиков? Она решается глубокой ночью или одним походом в аптеку. Почему в нас воспитали выученную беспомощность, непонятно...
29 июня 2021, 11:03
Но для этого надо встать и сделать, а получается только лечь и пукнуть очередным обращением.
29 июня 2021, 14:50
А возможен ли вариант отлова собак и вывоз их в глухую сибирь, к примеру?Дорого это?Все будут довольны, в том числе защитники животных.
29 июня 2021, 13:52
Другие на коленях просят. А тут прямо потребовали.
29 июня 2021, 14:24
добрый день я так же уже писала везде этих собак не только на гэсе, но и везде много целыми скоплениями, здоровые, уже обращались в жэу особо дел никаких ,писали, обращались если правозащитники животных приняли закон, что собак отстреливать нельзя, тогда пусть просят деньги у государства на кормление их кормить нужно, причем здесь чипирование и вообще вы верите что каждую дворняжку стерилизуют это очень дорогое удовольствие ,если сейчас государство не может справиться с этой проблемой ,то дальше будет хуже, люди начнут самостоятельно их травить, потомучто выхода нет,,,,,,
29 июня 2021, 11:12
Уверен, все бродячие собаки должны отлавливаться и после недельного ожидания хозяина уничтожаться. Иное исключено именно по моральным соображениям. Где закон о жестоком обращении с людьми? )) Собак охраняем, а людей не надо? Чипирование собак не приносит никакого эффекта и стоит очень дорого.. Оно эффектно только при 60% охвате животных. Как при ковиде. Уверен, этого и близко нет и не будет никогда. Зачем ловцам собак пилить сук на котором они сидят? А пока это банальный распил бюджета. Собака - плотоядный хищник. Ей безразличен Коран, и Священное писание. Собака в борьбе за свою жизнь, за еду убьет любого. Мы для них убегающая, от их пасти еда. Все остальное - сопли фантазёров. Это закон животного мира.
29 июня 2021, 13:46
В Москве не понимают что значит проблема злых собак,там же все собачки милые и пушистые,то как москвичи относятся к таким вот дворняжка аж противно становится от их улюлюкания и мусипусения над этими блохастыми шавками,шавки Аш сами не поймут что происходит то с ними,за что к ним такое внимание,это смишно!!
29 июня 2021, 16:26
Голодные люди тоже агрессивны. Нет собак нет проблемы.
29 июня 2021, 11:23
Нужно снова менять Конституцию. Нно спасать людей.)) Пока не понял как надо правильно написать: Собака друг человека, или Человек друг собаки?