V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Выглядит как для показухи, а не для людей»: в Волгограде вновь засохли деревья и кусты на новом участке набережной

30 июня 2021, 13:31
В отчётах всё в ажуре. Ну любят они плацы. И пирамиды Хеопса. А деревья - это блажь. Денег на воду нет, но вы держитесь.
30 июня 2021, 14:21
Вручную пролить невозможно! Ничего не будет расти. Раньше поливали поливальными машинами. Или водопровод. Нужно перестать вешать лапшу на уши горожанам по поводу ручного полива.
В городе сохнет - не могут нормально поливать, а мазанов рассказывает сказки, как будут поливать в поле дубы...
30 июня 2021, 15:25
Для наглядности надо посадить на солнцепёк рапортующих об успехах озеленения, накормить соленой селедкой и неделю не поить.
30 июня 2021, 17:24
Кому вы это говорите - мэру , так он больше чем "стенка" у него только одна думка -как пролезть в Думу. Тем более он с подерживающим его во всем губернатором - одного поля ягоды ЕР. Есть такой прием в управлении - когда надо избавиться от балласта,глупости, вредности в управлении чего либо- самый действенный прием способствовать повышению в должности этого субъекта... Не важно куда -лишь бы вон из города. Я за!!! И не важно, что на это место придет нисколько не лучше, хуже уже трудно себе представить .............
30 июня 2021, 14:12
Ветер, отсутсвие тени, шум машин. Самое бестолковое пространство из всех возможных
30 июня 2021, 17:37
Мэр это место, которое никто их в жителей города не выбирает, его выбирают тоже как правила- "нарисованные креатуры -"пустые места" . Хуже этого "пустого места" в истории Волгограда и ЕР -еще не было!
30 июня 2021, 12:21
Все же так хотели автобан вдоль Волги, чтобы разгрузить несуществующие пробки в центре. Ну вот и получайте асфальтово-бетонное поле вдоль реки, в честь которой назван наш город, отрезанный от Волги автобаном.
30 июня 2021, 15:43
Засыхают, пока только, молодые деревья в парке "Героев летчиков",в Дзержинском районе, а администрация района утверждает что полив нормальный. А деревья засыхают по непонятной причине......поливать надо нормально господин Блошкин.....
1 июля 2021, 05:26
Где следственные и органы прокуратуры? Нецелевое использование и прочие статьи, выброшенные в пустую деньги,которые могли бы пойти на другие нужны, распорядись ими по уму! А ведь, это налоги граждам города и региона по большей части! Горожане, обращайтесь в правоохранительные органы,это ваше право!