V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Что нужно сделать, чтобы нас услышали?»: сторонники волгоградского времени ищут поддержки у Владимира Путина

30 июня 2021, 08:13
Вопрос не пропустят! Никто не будет подставлять товарища, который заявил правительству, что большинство !!ОПРОШЕННЫХ!! вернуть Московское время!
30 июня 2021, 09:26
Такая интересная история: Сторонники Волгоградского времени: нас не хотят слышать, а у нас тоже есть желания и потребности, мы должны иметь право голоса Сторонники Московского времени: но нам удобно московское время, пока что от него ничего плохого не случилось Сторонники Волгоградского времени: нам пофиг на ваши потребности, заткнитесь и не показывайтесь, нам надо чтобы нас услышали, а на вас пофиг. К чему эта излишняя поляризация и истеричность, чтобы часовой пояс определялся не нуждами населения в диалоге, а теми кто кричит громче?
30 июня 2021, 15:06
Ну как, поговорили с президентом? Надо было сначала в Спортлото.
30 июня 2021, 08:17
Чиновники одинаковы везде. Написал обращение президенту, как гаранту конституции по правомерности отмены результатов референдума непонятным опросом. Прислали ответ, что направили мой запрос администрации Волгоградской области. Вот и жуйте дальше.
30 июня 2021, 07:49
Пинками и шлепками воспитанные слуги народа не способны адекватно воспринимать человеческую речь. Разве что нецензурную брань. Таких методов в арсенале горожвн нет, это всем понятно. И выхода, кроме как ожидать неизбежных катаклизмов общества, нет.
30 июня 2021, 08:36
Спустят клерку, как обычно. Пока верхушка не сменится, можно не дергаться. Натборот, назло сделают еще хуже. Поиздеваться над лохами это высший кайф. Все другое их не цепляет уже. Если собрать в кучу дубы, бор, время, конюшни, троллейбусы, зелень, то получается очень конспирологический смысл событий. А это пока, с туповатым избирателем, неистребимо. И с продвинутым, тоже. Тоьько заварушка все изменит, которая по графику.
30 июня 2021, 09:45
Занимаетесь полной фигней, в очередной раз. В городе нет: 1) Работы и достойной оплаты труда 2) Зон отдыха и инфраструктуры, помимо асфальтовых полей 3) Оборудованных пляжей и приличных кемпингов как в городской черте, так и ближайших районах 4) Международный аэропорт простаивает, несмотря на обещания и запрос населения на путешествия без трансферов до Ростова и перелетов через Москву 5) Отсутствует хотя бы одна приличная площадка для проведения концертов и массовых мероприятий, помимо стадиона. Как результат, Волгоград лишается многих музыкальных групп, которым просто некуда приехать - в городе миллионнике-то. 6) Ужасный общественный транспорт. 7) Постоянные выбросы химикатов и продуктов разложения как в воздух, так и в воду. Это первое, что в голову приходит. А вы, вместо того, чтобы постараться хотя бы половину проблем решить, выдумали себе единорога в виде "волгоградского времени", которое само по себе жизнь никому не улучшит, и бьетесь головой о стену
30 июня 2021, 09:56
Может хватит уже стрелки крутить? 20-го июня прилетел в столицу и так получилось, что окна гостиничного номера выходили ровно на восток. Ночью встал попить водички, выглянул в окно - а там уже посветлело (1:45). Сначала думал, что это засветка от города, но через 30-45 минут, о чудо! Стало светло, что уже можно было книжку читать. Да, "рассвет" длился около 2 часов и восход был в 3-45, но ночь-то длилась от силы 4 часа. Это камень в тех истеричек, которые бьются в конвульсиях, когда у них в три ночи Солнце долбится в окно, хотя сейчас восход в Волгограде почти на 15 минут позже, чем в Москве и летние утренние сумерки в Волгограде короче на час. И что-то никто в столице не орет о переводе времени на +5 вперед от астрономического - их устраивает рассвет в 2 ночи, а оголтелых активистов не устраивает в Волгограде рассвет в 3... А то что вечером у нас темнеет раньше - так это география, которую надо было в школе учить
30 июня 2021, 08:51
Тоже написал вопрос Путину о местном времени.
30 июня 2021, 08:30
Надоели эти истерички волгоградского времени. Сколько можно уже?! Многие в 2018 г были против местного времени. К сожалению, не все голосовали. Сторонники московского времени спокойно приняли поражение, зато у сторонников местного времени бомбит конкретно... Успокойтесь уже, клоуны. Смешно смотреть на вас, как дергаетесь..
30 июня 2021, 07:59
Ничего. Вторая половина - сторонники Московского времени. И будет постоянная бодяга со временем. Сейчас просто пришли к общему знаменателю
30 июня 2021, 18:41
Сейчас по всей России стоит 35-ти градусная жара. Всё чаще приходится слышать от людей: поскорее бы солнце село! А тут с удивлением узнал, что некоторые "клоуны" хотят наоборот: чтобы солнце как можно дольше не садилось! Может им круглосуточный день устроить? А ведь уже доказано, что: данные специалистов показывают, что "в течение первых 2 недель после перевода часовой стрелки на час вперед число вызовов бригад "скорой помощи" вырастает на 12%, количество самоубийств — на 66%, число несчастных случаев — на 29%, смертность от инфаркта миокарда — на 75%". Выяснилось, что в первую пятидневку после перевода часов на "летнее" время вызовы «Скорой помощи» увеличиваются на 12%, самоубийства вырастают на 66%, от инфарктов умирают на 75% больше. Примерно на треть увеличивается число несчастных случаев. И только к концу третьей недели после сдвига стрелок на час раньше показатели возвращаются к исходным. Кроме того, манипуляции со стрелками увеличивают общую смертность на 74 тысячи человек в год, что вдвое больше, чем количество смертей в автокатастрофах. Данные специалистов показывают, что "в течение первых 2 недель после перевода часовой стрелки на час вперед число вызовов бригад "скорой помощи" вырастает на 12%, количество самоубийств — на 66%, число несчастных случаев — на 29%, смертность от инфаркта миокарда — на 75%".