V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Он по-детски наивно хотел домой»: в Волгограде детей сделали виновниками пожара. Матери год доказывают их невиновность

1 июля 2021, 15:30
Я смотрю комментарии господа полицейские одни пишут? Не одного доказательства нет.
1 июля 2021, 13:12
Лихачёв то чего выезжал. На костры любитель смотреть?
1 июля 2021, 19:26
В далекие 90-е меня в парке "Русь" водились любители бить стекла проезжавшим мимо трамваям. В один из вечером доблестные сотрудники, тогда ещё милиции, задержали двух парней просто сидевших в злополучном парке - меня и моего товарища - было нам по 14 лет. Увезли в участок на 7 ветром. Долго уговаривали подписать лист бумаги (сначала заполненный, потом пустой). Посадили к другим задержанным - благо там оказался бывалый мужик и сказал ни на что не соглашаться и ничего не подписывать. В итоге в час ночи доблестные сотрудники милиции выгнали нас на улицу. Вполне вероятно что мальчишки и не виновны. Поступила команда найти - нашли.
1 июля 2021, 13:29
Объясните пожалуйста: "— Вечером 5 апреля сын со своим другом помогали его семье таскать песок, использовали тачку. Утром я разбудила сына и отправила за этой тачкой, он ее привез. Потом сын вернулся домой" Что пыталась донести женщина? Отправила за тачкой, он привез, потом вернулся домой. Причем все эти телодвижения происходили приблизительно тогда, когда случился пожар. Никого не обвиняю, но смысл процитированного выше никак не могу понять, откуда и куда привозил тачку, что после этого вернулся домой?
1 июля 2021, 13:18
Он по детски поджог камыши,а потом захотел домой .Только люди тоже хотели жить в своих домах,а не на пепелище.
1 июля 2021, 13:59
Курили сигареты, да подожгли. Либо специально из хулиганских соображений чирканули камыш, либо нечаенно бросили окурок. Ещё и похмелье могло наложиться на их состояние.
1 июля 2021, 14:31
Ясно вижу, что они поджигатели!!