V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде и области выросли тарифы на услуги ЖКХ

1 июля 2021, 10:45
В самом низу написано " Напомним, постановление о поэтапном подорожании цен за коммунальные услуги накануне подписал губернатор Андрей Бочаров" Дай бог вам здоровья, Андрей Иванович.Спасибо,что не забыли подписать.
1 июля 2021, 11:25
Надо бы еще отдариться народу!!! обычно это бывает дорого обходится "любимцу волгоградцев" если б разрешено было показать реально ......
1 июля 2021, 09:16
Дядя Вова,мы с тобой ! ...не забудьте об этом 19сентября .
1 июля 2021, 09:14
Стабильность видим во всем, даже в дорожании коммунальных услуг.
1 июля 2021, 10:04
Спасибо родным депутатам. Сна не знаю, всё о нас думают. Аж слеза, скупая, навернулась... Всё для народа!
1 июля 2021, 10:56
да-да не забудьте пойти и голо-сануть😂за светлое будущее в этом...
1 июля 2021, 11:22
Это будет каждый год повторятся при таком "ать-два ", причина всегда большого роста!!!!! и основная в том что администрация города и области - все мупы и технологические инженерные подразделения города от воды и до транспорта продала в частные руки (за последние три -четыре года продали все что могли и до чего дотянулись на сторону ....) - в основном совершенно чужим для региона олигархическим финансовым группам. Например концессии теплоснабжения будет вываливать цену которая ей позволит увеличивать и изымать !!!! из региона нужный и расчетный размер прибыли- не повышая ЗП нанятому персоналу -а только руководству И так по всей линейк ---им МОНОПОЛИСТАМ на рынке региона абсолютно плевать на россиян. Спасибо дорогая региональная администрация и МЭР - вы сделали все что могли для обнищания населения региона, еще больше не надо ..... ну уйдите вы .... хоть в ДУМУ. Жаль нельзя сказать правду куда.... Модератор можешь удалить - все ж вранье и клевета
1 июля 2021, 11:34
Не знаю как другие , а я так хочу пойти на голосование и проголосовать по совести......
1 июля 2021, 11:49
Барашков перед тем как остричь, надо сначала погладить (прямая линия).
За дедов! Ура! Победа!
1 июля 2021, 11:00
О завышенных расценках на ЖКХ писали неоднократно. В том числе и прокуратура, московские контролёры. Власть, силовики давно слились в едином интересе зарабатывания денег. Каждый выполняет свой участок работы по законному вышибанию денег из населения. Любые попытки критики, публичности , экономической обоснованности расходов, когда чиновники сами являются владельцами УК упирается а организованную , разноплановую оборону по всем позициям. Все нити ведут в Москву. Даже прошлый ковидный год был рекордным по росту числа миллиардеров. Население беднеет 7 год подряд, а число богачей растет. Как так может быть? Легко может быть только в россии. Зато нам вчера рассказали про колобок. Это таково понимание рейтинга проблем страны. Это шутка такая. Старики часто впадают в детство. Старость надо уважать, но здесь как-то не получается.
1 июля 2021, 13:13
Когда уже нажрутся. Хотя бы все исполнялось за эти деньги, а то ведь нет
1 июля 2021, 09:37
Не забудьте прийти осенью на выборы и сказать свое Спасибо за это)
1 июля 2021, 10:46
Ну, наконец-то! Какая радость!
1 июля 2021, 12:44
радует солидарность комментаторов, обычно, кто за , кто против. То что мы на дне поняли все единогласно.Но,,,, Возможности Пу и ЕР углублять дно ещё большие. Впереди нас ждут большие приключения.
1 июля 2021, 11:32
Думаю что выражу общее мнение волгоградцев- ну никогда вы не наберете любимцы народа голосов чтобы удрать из региона с повышением . Вы можете это сделать и конечно сделаете-- нарисовав себе стременные. А народ опять будет в раздумьях -то ли радоваться , толи плакать ведь все что могли распродали, растащили по "партнерам" А федеральные транши не вечные - на которые в городе и области что то хоть делается. АО банкрот по экономической сути и морально по отношению к населению, сами не в состоянии вывести регион из самых дотационных
2 июля 2021, 15:41
«Концессии водоснабжения» только снимают плату за воду. Они тупо снимают прибыль с советских коммурикаций. Давление воды в домах Центрального района (ул.Мира, Советская, Гагарина) уже несколько лет ниже требуемых по нормативам. Пришли и уйдут с туго набитыми карманами.
1 июля 2021, 12:15
как долго я тебя ждала! (с)
1 июля 2021, 10:20
Интересно кто эту гадость подписал из депутатов или чиновника? Может ли редакция сразу выкладывать ФИО и его место работы? Корды подписанта.
То есть слова президента для них не указ? Президент вчера сказал что против повышения тарифов и регионы принимают меры для того чтобы не допустить рост тарифов. На следующий же день Волгоград повышает тарифы на 5%. Это нормально? Президент говорит, что против вакцинации, а в Волгограде даже без постановления Роспотребнадзора все работодатели заставляют людей прививаться под страхом увольнения! Вам слово президента по....?
1 июля 2021, 11:05
Все дорожает. В том числе и квартплата. Обычное сезонное подорожание. Сегодня зашел купить хлеба - продавщица стоит и слезы глотает. Зашли полицейские и вздули за отсутствие маски. Вот и вся Путинская забота.
1 июля 2021, 17:32
Не знаю как другие , а я так хочу пойти на голосование и проголосовать по совести...... Но ведь при этом точно знаю - что областной избирком нарисует свои цифры- как будто первый раз .... , чтобы удовлетворить и своих, которые неуважаемые, и всех чужих - якутов и "москвичей"( они то каким боков проходимцы с чужих территорий)- видно же что это крайне не порядочно и грязно! и все это напоминает проходной двор на задворках Российской империи. Ой не любы вы - ой не любы!!!
1 июля 2021, 18:40
Я не прикалываюсь, честно- спасибо! Просто , душа горит , глядя на этих злобных карликов! Тормозите меня!
1 июля 2021, 11:41
Колониальные статьи Конституции 9.2, 13.2, 15.4, 75.2 должны быть отменены! За референдум 2021!
3 июля 2021, 16:24
Куда еще поднимать за теплоснабжение. Итак плачу 20 тысяч, чтобы перезимовать в тепле. На хрен мне нужны ваши батареи.
2 июля 2021, 06:15
3% это мизерное и практически незаметное колебание. Зарплаты индексируются гораздо более высокими темпами. В 90-х годах цены росли на тысячи процентов и ничего.
1 июля 2021, 15:27
Администрации удалось сдержать рост цен на ЖКХ темпа инфляции. Это весьма показательный индикатор качества работы команды управленцев