V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

В Волгограде хотели поджечь областную администрацию

Первые звоночки. Когда людей прижимают к стене и их мнение запихивают под плинтус нервы у некоторых сдают.
6 июля 2021, 10:41
Его будут судить как Мурзаева? В Лефортово будет три года сидеть?
6 июля 2021, 16:30
Герой нашего времени
6 июля 2021, 10:52
Да ладно вам, вон Качинский рынок горел из-за того, что там были горючие вещества и они вдруг загорелись, как сообщило следствие "никаких признаков преступления тут нет", тобишь, ну бывает такое, что что-то где-то загорается и сгорает целиком, так а тут даже ничего не сгорело. Но если поджигателя осудят, то в дальнейшем можно сделать выводы - что заехал бы он в обл администрацию на Ниве, то отделался бы штрафом и в следующий раз нужно выбирать именно Ниву, а не всякие горючие жидкости.
6 июля 2021, 10:48
Покусился на святое, нет чтоб мамайку застроить, или деревья повырубать.
6 июля 2021, 11:10
Это что за горючая жидкость, которая не захотела гореть??? Пиво,вино,лимонад или вода.
6 июля 2021, 11:28
А почему же вы не пишете по какой причине он это сделал?
6 июля 2021, 11:48
Испытать хотел.
6 июля 2021, 11:22
Это плохо. Это терроризм и экстремизм, ну вот как-то все это не вызывает сочувствие к сотрудникам обл.администрации.
6 июля 2021, 10:53
Срочная новость, недельной давности? ))
6 июля 2021, 11:57
Товарищи синобтики где ваш дождь,сколько можно врать и не краснеть??ауу
6 июля 2021, 10:47
Горючая жидкость, которая сама затухла? :))
6 июля 2021, 15:00
Где-то внезапно задымил Рейстаг. Прямо перед выборами.
6 июля 2021, 11:39
Наверное он мелкий предприниматель у которого случайно сгорел бизнес
6 июля 2021, 12:39
Это первая ласточка в адрес власть имущим.
6 июля 2021, 16:56
Одобрямс.
6 июля 2021, 10:46
Наконец-то мужик реальный дизлайк власти поставил, а не в этих ваших интернетиках. Респект!👍
6 июля 2021, 11:13
Терроризм, экстремизм резко осуждаю. Однако любому человеку из своего жизненного опыта хорошо известно, что когда человеку не дают сказать или не слышат его , то он начинает действовать руками. Это суть человеческого поведения. Так начинается любая драка от песочницы, где дети дерутся за ведерко, до больших коллективов взрослых дядей интересы которых игнорируются. Так начинаются общественные катаклизмы. Природу человека не изменить. Хочешь спать спокойно - дай сказать , умей слушать другого. Надо учить историю, книжки умные читать.
Как-то непрофессионально. Предвыборный вброс " сплотимся перед лицом международного террора" направленного на чиновников заходустного региона
6 июля 2021, 18:42
Свежо... Под экстремизм Навального и Наваляшек денег Росгвардии уже не дают. Суммы распилили миллиардные, увеличили штат, закупили новое оборудование, и вот сейчас это всё никому не надо. Т.к. Навальный в тюрьме, движух нет никаких...
6 июля 2021, 13:19
Интересно, что за горючая смесь, которая затухает, что огнетушители применять не надо? Просто пара бутылок бензина вынудила бы применять огнетушители.
6 июля 2021, 14:09
это наверное из туалета горючая смесь
7 июля 2021, 03:31
Что за город такой.. То главу пытаются поджечь, то, администрацию... Где противопожарной опашка объектов, где пожарные топоры, багры , ведра. Где пожарная каланча....
6 июля 2021, 17:29
Как-то туповатенько. Придурковатенько.
6 июля 2021, 13:38
Хм, интересно, что же он хотел этим сказать?
6 июля 2021, 13:52
Освальд стрелял в Кеннеди. Виктор Ильин пытался убить Брежнева. Недавно Макрону оплеуху дали. Не преувеличивайте значение истеричных граждан. Задержали - и слава Богу!
Осуждаю