V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Можно взять учебник по пиару и вспомнить Рейхстаг»: что известно о поджоге администрации Волгоградской области

6 июля 2021, 15:05
К корреспонденту «Радио Свобода» Светлане Прокопьевой пришли с обысками 6 февраля. Обыски проводились по уголовному делу об оправдании терроризма (часть 2 статьи 205 УК). Поводом для возбуждения дела против Прокопьевой стало ее высказывание в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» о теракте в здании регионального УФСБ в Архангельске: журналистка заметила, что государство «само воспитало» поколение граждан, которые борются с ним. Статья предполагает штраф до миллиона рублей или лишение свободы на срок до семи лет. --- --- -- Аккуратнее, коллеги. Имеющаяся власть не терпит... комментариев.
6 июля 2021, 16:51
Всё пытаются поджечь. А в Сочах и Крымах пытаються утопить. Огонь и вода страшные вещи.
6 июля 2021, 18:28
Как только у царьков падают до 0 рейтинги, в ход идут привычные сказки про покушения, чтобы выдавить из народа слезу.
6 июля 2021, 14:51
Есть еще в народе "народовольцы"
6 июля 2021, 15:31
Видео поджога не желают выложит?
6 июля 2021, 14:56
Представляю как власть обде......лась - это же прямое выражение и неуважение к присланной власти. Такие вещи Кремль ставит на особый учет. Не удивлюсь если местные все это спишут на погодные метеосводки, как бы ничего не было- обкатаный уже сценарий
6 июля 2021, 16:48
Если уже Мамаев раскопать собираются, какой может быть ответ?! Держись, мальчик!!! Ты герой!
6 июля 2021, 15:41
Хм, а был ли поджог? Ни следов нет, ни видео, никакой информации кроме как слов задействованных личностей. При этом есть какой-то обвиняемый, к которому приставили какого-то адвоката и никто ничего не рассказывает и не показывает. Ещё немного и можно решить, что поджог совершил тот же террорист который вакцинировал президента. Там тоже, то ли вакцинировался, то ли нет, непонятно чем и непонятно когда, но вакцина была точно-преточно.
6 июля 2021, 16:14
Надоела вся эта брянщина! Мальчик! Желаю тебе мужества, сил нечеловеческих! Я бы так же, но пшик на 5 минут, инсульт и все . А дома маман инвалидка. Держись!!!!!!!!!
6 июля 2021, 18:19
"взрывчатых веществ или взрывных устройств" ??? вы уже совсем запутались 💩 либо "коктейли Молотова" (допустим по невежеству взяли из википедии: бутылка с зажигательной смесью), либо взрывные устройства. Или или.
6 июля 2021, 16:23
Не мочой поджигал?
6 июля 2021, 15:26
В ближайшее время сми озвучат легенду происшедшего разработанную в тихих кабинетах неразговорчивый людей. И народ будет ее бурно обсуждать.
6 июля 2021, 21:53
Люди "гибнут" за морковь
6 июля 2021, 20:54
Видать решил косить под Петра Павленского.
6 июля 2021, 18:37
Пара жиг??))