V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Он сам рассказал всё врачам»: администрацию Волгоградской области пытался поджечь 22-летний ранее судимый слесарь

7 июля 2021, 08:57
Если террористов нет, их нужно придумать.
Спокойно ушел и в травмпункте написал чистосердечное, наверное ему там что то не то вкололи. И что у нас плохогоряшая жидкость относится к взрывчатым веществам? Тогда вообще всех водителей можно привлечь за хранение ВВ. Какая то дичь или враньё.
6 июля 2021, 21:11
И все таки, а был ли мальчик?
7 июля 2021, 04:13
Это происки Музраева. И почерк похожий- зажигательная смесь, которая не горит....
6 июля 2021, 21:11
Деятельность специалиста по «Автоматизации технологических процессов и производств», больше всего похожа, на отвлекающий манёвр от организационных мероприятий, направленных на ликвидацию губернатора Бочарова, без которого весь наш город сразу погибнет...
6 июля 2021, 21:33
Скрывают - потому что вымышленный персонаж.
6 июля 2021, 22:21
Сын старого доктора?
7 июля 2021, 14:02
Научился пользоваться туалетом?
7 июля 2021, 14:40
Хотели слезу жалости к губернатору из народа выдавить, а что-то не капает.
7 июля 2021, 09:27
Какое-то анекдотичное нападение. С таким же успехом на египетскую пирамиду нападать. И ушел спокойно. Там никого ответственных не было что ли на постах.
6 июля 2021, 20:50
Где же он приобрел такую горючею смесь которая вовсе не горит, левый бензин наверно который бодяжат по десять раз все кому не лень.
7 июля 2021, 00:28
Странные люди. Странные дни. Пошел в травмпункт и сдал себя.Наверное, надеялся, что у дверей АВО повяжут, а не тут-то было))
7 июля 2021, 12:46
Не тот факультет выбрал, надо было химический заканчивать
7 июля 2021, 07:11
Я так думаю , поджигатель огнетушитель бросил к двери. Потому и не горело.) Никогда не поверю, что здание аво не контролируется камерами наблюдения, что нет круглосуточного поста охраны, что нет административного , оперативного дежурного. Где они были гаранты стабильности управления и надёжности системы? Не сомневаюсь, на охрану главной цитадели демократии отпускаются очень серьезные средства. Что за сказки про травм пункт и бдительного врача?
7 июля 2021, 07:25
Из описания личности поджигателя нет ответа на главный вопрос - в чем мотив его преступления? Гражданин имеет жилье, работу , учится в Вузе, не замечен ранее в политических акциях, не состоит на псих учёте? Зачем делать глупый демонстративный поступок? Да и был мальчик?
6 июля 2021, 21:36
В описанный сценарий не верю. Большой пост с пояснением убран модератором. Повторюсь, секретностью и ложь - основа массовой информационной политики спускаемой нам сверху.
6 июля 2021, 22:16
Какие его требования?? Вертолет и сосиску??
6 июля 2021, 21:45
Пацан пришёл к успеху