V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Суд в Ростове-на-Дону отпустил школьника из Волгограда, обвиненного в попытке взорвать школу

9 июля 2021, 22:46
Обычная практика - мытарить годами. Денежное довольствие то идёт независимо. А за косяки никакой ответственности.
9 июля 2021, 21:18
С этим тотальным контролем у всех крыша поехала. Когда смотрели фильм "Брат" с детьми, момент где он самопал делает, говорил "а в моем детстве такой мог сделать каждый", как сделать взрыв-пакет, изготовить дымовую шашку, мы бегали с луками, которые пробивали ворон насквозь, но не стали террористами. Потому что вместе со знаниями к нам приходило и понимание ответственности. А сейчас все стерильные, смотреть тошно.
9 июля 2021, 22:47
Наш Царь боится нового Ленина.
10 июля 2021, 07:05
а что этот школьник обматывал?
10 июля 2021, 08:48
При чём тут что было раньше🤦‍♂️ ???? Раньше дети в школах теракты не устраивали и с обрезов одноклассников не стреляли.угомонись.
9 июля 2021, 21:04
Хороший паренёк. Отпустить его нужно. Каждый мальчишка в жизни хулиганил. Мы тоже в детстве делали пугачи, взрыв пакеты, ракетки. Ну это же баловство было.
10 июля 2021, 08:48
При чём тут что было раньше🤦‍♂️ ???? Раньше дети в школах теракты не устраивали и с обрезов одноклассников не стреляли.угомонись..
10 июля 2021, 00:46
Надеюсь, следствие проведут объективно, надеюсь этот "милый мальчик" проведет несколько лет за колючей проволокой.
10 июля 2021, 09:39
Невменяемость + коктейль молотова? Конечно же отпустить, "рафик неувиновный", ну кому он может вред причинить?)))
10 июля 2021, 05:22
Поражен защитниками юного террориста на форуме. Быстро вы забыли события в школах Казани и Керчи. Фактом является боевой арсенал из батареи бутылок коктейля Молотова , изготовление взрывных устройств и невменяемость мальчика , не отдающего себе отчет в своих поступках. Отдельное спасибо надо сказать родителям , слепо любящих своего ребенка, и разрешающие изготавливать и хранить этот арсенал террориста у себя дома. Родителям тоже нужна психиатрическая экспертиза. Полное отсутствие самокритики у взрослых людей. Нам очень повезло, что мальчик не успел воплотить свои больные фантазии в жизнь. Решение суда понятно уже сейчас. Вариантов нет. Мальчик должен проходить лечение. Семья под контролем силовиков пожизненно.
10 июля 2021, 11:08
Вот пытались дверь в обл. администрации поджечь таким коктейлем, но он сам по себе потух. И вот у меня вопрос, а это точно коктейль? или просто горючие жидкости?
9 июля 2021, 20:55
Что за мера пресечения - отпустили домой? Пледик с какавочкой еще дали?
А исчо поди при обыске был найден учебник "Неорганическая химия" Глинки. Там много самовоспламеняющегося и детонирующего
9 июля 2021, 20:37
За этого пацанишку замолвили слово,ну реально не при чем