V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Вакцинация, QR-коды и запрет на детей: как изменится жизнь в Волгограде с 12 июля

11 июля 2021, 21:16
"Ах, вам бы стать, мон шер, примером для народа! А то вы ходите, пардон, без куаркода, без санитайзера, перчаток, без опаски! И, как я только что заметил, и без маски!"
11 июля 2021, 21:57
Как понять , запрет на детей?
12 июля 2021, 05:52
Надо быстрее вводить массовые ограничения, а то третья волна уже сама падает, без помощи вождей и РПЦ, люди могут об этом догадаться... Самое время, что бы с иконами и святынями облететь Волгоград и побрызгать на него святой водой.
11 июля 2021, 22:28
Три месяца гуляет и убивает Дельта из Индии,но сообщение с ней не прервано.Появилась она в Питере и Москве,откуда расползлась по стране.Но в Питере ЧЕ по футболу,а вся Россия гуляет на концертах и прочих мероприятиях.В результате в Питере,как вчера писали,кладбища переполнены,морги забиты.Кто виноват?Ответ очевиден и это не анти-прививочники.
11 июля 2021, 22:10
Я что-то не пойму... А где постоянно наш губернатор? Как что-то подписывать - так сразу возникает ИО губернатора Харичкин.... Губернатор после каждого заседания оперштаба уходит в запой и слагает полномочия?
11 июля 2021, 22:09
А таверны как будут пускать? Об них не слово.
11 июля 2021, 22:45
А в кабак будут пускать?
12 июля 2021, 00:36
Коронобесие во всей своей красе.
всех пускать в жральни, по кодам и тестам ? щасссс, верюю кинулись кафешки, обустраивать зоны проверок, за свой счет еще
11 июля 2021, 22:16
Читал сейчас большую(точнее ,огромную) статью коронолюбителя.Его можно загуглить :Alexander Dragan Делает вывод-всё очень плохо.Несколько фрагментов,насколько позволит лимит по тексту: -Когда вариант дельта пришёл к нам? По-видимому, это происходит во второй половине апреля (к слову, авиасообщение с Индией у нас не прекращалось ни на день, даже когда Индия полыхала). -Разворачивать активную вакцинацию было необходимо ещё весной — тогда был шанс смягчить третью волну эпидемии (но шансов её избежать не было). Та стремительная вакцинация, которая разворачивается сейчас по всей стране, способна сгладить только следующую волну — но на волну, накрывшую нас сейчас, она никак не повлияет. Массовая вакцинация несёт за собой и большие риски. Главный — это разгон заболеваемости. Тесные коридоры, маленькие холлы в поликлиниках и выездных пунктах, огромные очереди, маски на подбородках и отсутствие респираторов, несоблюдение дистанции — всё это будет приводить к вспышкам во время вакцинации. И к тому, что люди будут заболевать непосредственно после прививки — связывать это с ней. -Россия становится одним из лидером по смертности из-за COVID-19, но рынок поддельных сертификатов продолжает расти. Еще в апреле врачи сообщали о предложениях пациентов за вознаграждение вылить вакцину в раковину, чтобы получить сертификат о вакцинации, сейчас же медики сами предлагают такие незаконные услуги.
12 июля 2021, 07:41
Опыт Англии показывает что вакцинация не уменьшит количество заболевших но снимет нагрузку с больниц и жертв будет мало: заболевание проходит легко и ограничения не нужны. Вакцинироваться необходимо. В США и Англии ограничения вовсю снимаются.
12 июля 2021, 18:21
Опыт англии показывает,что там смертей от ковида практически нет, потому что вакцинирована большая часть населения. А не то что у нас по 800 человек в день умирает!
12 июля 2021, 05:34
"Любил повеселиться, особенно пожрать".
Гость
12 июля 2021, 13:30
Кто такой этот исполняющий обязанности???Это просто смешно,нас водят за нос и обманывают,не имеют право распоряжаться таким образом,сколько еще будем ждать с моря погоды,или уже сделаем что-то??
12 июля 2021, 18:38
Последний раз был в кафе 48 лет назад и то по долгу службы (патруль). А сейчас так захотелось вдруг в кафе побывать, а кода-то и нетути...
Гость