V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Мы вообще не понимаем, что происходит»: под Волгоградом задержана за несанкционированный митинг одна из защитниц поймы

12 июля 2021, 08:47
А где у нас неграмотность решений? У нас архитекторы знатно порезвились, но почему-то мало кто возмущается. Умудрились же дома по Штеменко 42 и 44 вместе слепить без арки для прохода.
11 июля 2021, 23:45
Даже не разберешь - что лучше подходит из Грибоедова и классиков- то ли "унтер Пришибеев", то ли "Держиморда". Хотя по любому ....... суть так и прет. Трудно бороться с государственной машиной - даже когда она не права, неграмотна и не в состоянии принимать грамотные и взвешенные решения. Пойма как зеркало этого - где все сошлось. И интересы министерств, и старорежимных подрядчиков(привыкших осваивать по старинке и с отсталыми технологиями "землекопов"), местничество, и абсолютно неграмотность решений -где критерии принятия решений было вовсе не в правильном подходе, а совсем в другом .........
11 июля 2021, 22:46
Ну вот, а вы говорили поправки не работают.
вот и "лицо власти", а вы, надейтесь , на их человечность
12 июля 2021, 08:16
Я всецело за сохранение пойменных лесов. Их и так слишком мало на нашей скудной земле. Свободу узникам совести!
12 июля 2021, 11:09
Власть боится любого собрания людей в любой форме выражающих недовольство. Не имеет значения правы они или нет. Важно это недовольство подавить любой ценой. Даже в такой грубой и жестокой форме по отношению к женщине. Почему защитница природы должна сидеть в одной камере вместе с уголовными элементами? Чем она так страшно опасна для общества? Но судьи кто? Директор Росгвардии Золотов в молодости после окончания ПТУ работал слесарем на заводе, затем попал в структуры охраны власти. . Не имея никакого спец образования сейчас является генералом армии, директором РГ. Такие люди отвечают за законность и правопорядок в стране.
11 июля 2021, 23:00
Какие-то фашисты со спущенными масками.
Гость
12 июля 2021, 07:59
Ну вот и дожили. А то всё Берию хаяли с Ежовым.
12 июля 2021, 05:31
Сепаратизм чтстой воды. Терртория, где не работают законы РФ и Конституция РФ. Где биосферный резерват ООН самовольно раскапывается и корчуется без экспертизы и обоснований. Что происходит, на самом деле. Какое государство осуществляет здесь свои функции?! И государство ли это или ОПГ?!
12 июля 2021, 10:16
Пусть пробивает на статью политзаключенная и уезжает с этой проклятой страны
А когда летнеботов будут винтить?
11 июля 2021, 23:24
Давно пора заканчивать этот шабаш