V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Запустим 10 лодок и фламинго: в ЦПКиО Волгограда готовятся к открытию гигантского пруда

13 июля 2021, 09:57
Если есть интернет, то должно быть и умение спросить у Яндекса что же такое этот самый "сухой" фонтан.
13 июля 2021, 12:39
А загарать на фламинго по записи или живая очередь? Тиктокерам без очереди?
А после загара себя полного из бутылочки поливать?
13 июля 2021, 14:20
ну а чего позагорал, а потом в красноармейский на единственный работающий пляж
13 июля 2021, 08:08
Волгоградцы будут мусор кидать в озеро. Лезть кутаться будут. Оставлять мусор будут. Бутылки разбивать и тд.
13 июля 2021, 15:28
Протирать хлоркой фламингу после голых потных это задохнуться можно на жаре. Не выдержит птичка химатаки. Или сигареткой ткнет товарищ отдыхающий.
13 июля 2021, 09:14
Купание из бутылки на голову поливать, чттбы в обморок не грохнуться. Але, гараж, в нашем климате солнечные ванны без окунуться-сомнительный кайф. Тепловой удар или волдыри. Пруд из берегов выйдет от обилия тел. Дети орать дурниной будут хочу купаться.
Гость
13 июля 2021, 12:48
Молвить можно справедливо, это диво, так уж диво...))))))))))))
13 июля 2021, 10:53
Один маленький водоём, метр глубиной. А РR на миллион. Третий или четвёртый раз читаю статьи в СМИ. Восьмое чудо света. Для кого то бабуле помочь с сумкой огромный подвиг. Дёшево.
13 июля 2021, 23:40
Хм... Интересно, что автор имеет в виду под словом "гигантский"?
13 июля 2021, 09:13
какую -то лужу назвали огромным прудом😁😁😁
13 июля 2021, 09:22
А городе при отсутствии пляжей очень нужны бассейны для, купания. Очень нужны. Нужно много бассейнов.
13 июля 2021, 23:56
Гигантский пруд))) Не преувиличишь, не прочитают.
Гость
13 июля 2021, 07:40
Пруд для загара на берегу реки..?
13 июля 2021, 09:52
Теперь и в Волгограде есть своя "Лужа". Орудие пытки.
Гость
13 июля 2021, 09:18
Как вы себе представляете в парке где все гуляют с детьми ходят в одежде, а люди будут лежать и загорать кто-то в купальниках кто-то в одних трусах, это глупое решение сделать пруд для загорания, лучше просто кататься на лодках в пруду и все, зачем эти жизлонги?? Они есть на бобрах...
13 июля 2021, 14:49
Лишь бы деревья не сажать)
Гость
14 июля 2021, 11:14
"Гигантский пруд"????? 😂😂😂 (денег потрачено-списано, как на гигантский, а построили.... мини водоём), Фламинго занял четверть этого водоема......, по факту это НЕ большой водоем, только для малышей .....
13 июля 2021, 08:45
Нет что бы сухой фонтан сделать, опять со своим - "купаться запрещено".
Гость
13 июля 2021, 09:36
Приэвет деточки ))).
Гость
13 июля 2021, 18:00
Несколько лет назад там были таблички по газонам ходить запрещено. Сейчас там нет газона, много травы. Надолго ли этот пруд....
Гость
13 июля 2021, 09:39
Лодки с весами? Игрушечные?..