V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

«Хотел купить игрушку»: в Волгограде нашли шестилетнего ребенка с четвертью миллиона рублей в кармане

14 июля 2021, 14:57
Полицейский молодец!
14 июля 2021, 21:52
Странный какой-то мальчик: в шесть лет до анекдота не разбирается в покупательной способности денег - он в дремучем лесу рос? Или в океане - вспомнился фильм "Человек-амфибия", в первый раз в жизни оказавшийся в городе.
14 июля 2021, 13:33
Бабушка пусть поделится опытом, как удалось скопить такую сумму с тремя детьми)))
14 июля 2021, 22:33
Очень плохой предвестник. У моей одноклассницы был младший братишка с такими замашками. Потом сел. 😎
Гость
14 июля 2021, 14:22
Хорошо что по дороге подружку не встретил, а то купил бы ей подарки на всю сумму)
15 июля 2021, 10:21
Видать "игрушкой" была видеокарта, сами знаете цены на них. Только вот если не позаботиться об остальном (включая и блок питания, охлаждение его из комнаты, а также хорошее сквозное охлаждение корпуса) - ничего кроме пожара не получите. А фейерверк самый навороченный из (мелко)серийно выпускаемых - раза в три дешевле стоит.
Гость
14 июля 2021, 15:33
Чо такова, мой сын всегда так ходит.
14 июля 2021, 15:00
Герой дня!
14 июля 2021, 15:14
Совет бабушке. Даже ради ремонта не надо экономить на игрушках. Детство бывает один раз в жизни, а ремонтов много. Отсутвие игрушек ребенок запомнит на всю жизнь. А вы под старость лет не найдете стакан воды у своей кровати. Все возвращается. .
14 июля 2021, 15:53
Тоже верно. Значит , возможно, это пробел в воспитании. По опыту знаю, как правило, у бабушки нет сил на воспитание внуков в одиночку. Бабушка может быть замечаюльной , но силы уже не те.
14 июля 2021, 17:33
Старый доктор, У современных детей игрушек обычно с избытком, да настолько, что часто приходится их выбрасывать. Такое обилие игрушек очень тормозит развитие ребёнка. Уверена, что дети ничем не были обделены в этой семье.
15 июля 2021, 08:47
Да нынешним деткам, "благодаря" промывке мозгов средствами массовой информации и соцсетями, не мишки плюшевые на полкомнаты нужны и не машинки из ржавого металлолома - а как минимум радиоуправляемый дрон и айфон последней модели к нему. Правильно - чтобы при первом же порыве ветра расшибить дорогостоящий агрегат с хорошей камерой на борту об стену соседней многоэтажки.
Гость
14 июля 2021, 14:28
Хорошо, что мальчику попался такой внимательный и , главное, не алчный , полицейский. Большая редкость для путинской России. Менту респект и уважуха ! А бабушка денюшку должна хранить чуть лучше.
Гость
14 июля 2021, 15:49
Хорошо что водку не пьет !
Гость
15 июля 2021, 17:10
мальчик в кармане держал 350 тыс. рублей, но потом ему объяснили, что он еще маленький и считать не умеет
Гость
15 июля 2021, 21:06
Разыгранная история . О позитивных в полиций .
Гость
16 июля 2021, 10:15
Так, вопрос: четверть ляма или 275к всё-таки, куда постоянно 25к исчезают!?
Гость
18 июля 2021, 12:44
храните деньги в сберегательной банке что бы дети не открыли
Гость
14 июля 2021, 14:19
Мне интересно как бабуля умудрилась не заметить отсутствие 6-летнего малыша... это же не 5 минут...такое впечатление, что мальчик был предоставлен сам себе, вот и решил "прогуляться")
Гость
15 июля 2021, 11:46
Этот мальчик часто гуляет один,до поздна, предоставлен сам себе. Не удивительно но, что об отсутствии бабушка от полицейских...нет слов
Гость
16 июля 2021, 15:13
Не жалейте денег на игрушки! И не жалейте времени на детей! Это время не вернуть!
Гость
17 июля 2021, 17:37
Пропаганда удалась. Читают-то в основном заголовки, из которых следует, что в нищей России, в нищем депрессивном городе, у ограбленного населения дети имеют карманные деньги в четверть миллиона на покупку игрушек. За такие статейки бить надо больно и долго.
Гость
19 июля 2021, 17:49
Хорошо что полицейский оказался порядочным что большая редкость
Гость
14 июля 2021, 15:51
В этом отделе полиций , одни герой , утром и вечером подходите к входу послушайте на их словесный - П с .
Гость
18 июля 2021, 22:51
Н-да... нищий народ в нищем городе нищего страны... ни хрена ж себе нищета, при которой бабка с тремя детьми может четверть миллиона скопить и у нее шестилетний сопляк спокойно уводит
Гость
19 июля 2021, 09:02
Вопросов больше чем ответов. Зачем хранить дома такую сумму и на видном месте. Что квартира 10 комнатная, что не заметили отсутствия ребенка. Как получать такую пенсию еще и кормить 3 внуков? Удачи всем.
Гость
19 июля 2021, 13:47
дети не должны видеть и даже знать что дома могут храниться деньги и лежать в недоступном месте для детей, а не на тумбочке как видимо в данном случае
Гость
20 июля 2021, 08:35
хорошая новость
14 июля 2021, 16:16
Кажется я знаю кто вложится в Бота))мальтик ау,ты где,не хочешь стать инвестором??
14 июля 2021, 22:52
Опять этот бред про Путинскую Россию в коментах. Просто давайте скажем спасибо простому русскому мужику в погонах.
Гость
14 июля 2021, 16:03
Подставить ребятенка возжелали . Был бы на улице ребенок без денег и грязного вида без обуви ( как это было в 80 - х в Волгограде ) , тот этот блюститель и близко к нему не подошел , и не поинтересовался его бедой и почему он в таком виде.
Этим полицейским был сам Буханцев?)))
14 июля 2021, 15:58
моей бабушке,любовнице 49.она такие деньги за деньги не считает.а вы завидуйте
Гость
16 июля 2021, 10:11
"Об отсутствии дома внука бабушка узнала только от прибывших в квартиру сотрудников полиции. "......я фигею!!! )))
Гость
14 июля 2021, 17:31
Знал бы я, превратил бы свой старый автомобиль, которому 25 лет в передвижной магазин игрушек на час. И все мои игрушки стоили бы по 50 тысяч рублей.
Гость
14 июля 2021, 18:03
Это я встретил мальчика, увидел у него в руках деньги, шёл за ним, увидел полицейского и передал его в надежные руки. Я думал вдруг ему по голове дадут за эти деньги.
Гость
15 июля 2021, 10:24
Детские должны идти на детей ,то есть на игрушки !А ремонтом пусть государство занимается,потом взыскивая алименты.
Гость
14 июля 2021, 15:47
Все психика сломана у этого героя , пора досрочно на пенсию .
Гость
14 июля 2021, 16:51
Очень жаль, что ославили на всю страну маленького беззащитного ребенка.