V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Будем бороться»: прокуратура Волгограда потребовала семь лет колонии для обвиненного в крушении катамарана лодочника

14 июля 2021, 19:06
Как всегда, наглые , пьяные полицаи не при чём!!
14 июля 2021, 20:07
"..был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все." /Золотой теленок.
14 июля 2021, 19:32
Бедный мужик. Вот привязались.
15 июля 2021, 05:13
Во всех ДТП г.Волгограда виноваты охранники и владельцы гаражных кооперативов, стоянок и парковок...
14 июля 2021, 19:25
Уроды, никак человека в покое не оставят... Кто бы смог остановить полицаев, собравшихся на отдых?!
14 июля 2021, 19:44
Всё кто знаком с ситуацией знают что он не виновен. Упрямство прокуратуры можно объяснить только настойчивостью родственников настоящего убийцы.
Гость
14 июля 2021, 23:54
как же надоели эти хозяева жизни!!!!!!самое противное что и жены и даже дочери у них такие же. ни одна нормальная женщина не будет вместе со своим даже совершеннолетним ребенком бухать вместе с мужьями и тем более кататься хоть на катамаране хоть на машине с пьяным - даже если он твой муж. нормальная женщина найдет миллион способов не пустить мужа за пьяный руль. привязались к лодочнику - нашли крайнего и виновного в своем образе жизни!!!жаль что правосудие имеет слабую гражданскую и человеческую позицию!!!Почему лодочника не судят мировые судьи? Суд у нас народный или нет? уверена что Народный Суд считает лодочника не просто невиновным а еще и жертвой
Гость
14 июля 2021, 21:19
Как менты могли допустить, что пьянь за штурвалом????
Гость
15 июля 2021, 10:13
Сколько можно издеваться над человеком, ведь всем людям понятно, что лодочник не может быть виноват в гибели пьяной компании! Ведь если строить такие цепочки, то можно привлечь кого-угодно! Нельзя так!!!
А где был прокурорский надзор? Почему никого с прокуратуры не привлекают???
Гость
14 июля 2021, 18:53
Вот из-за таких "политиков", опозоривших выборные должности и отменили прямые выборы.А мамаше "политика" хватит уже мутить воду, а то и ей прилетит когда-нибудь за то что видела как пьяный сосед садился за руль автомобиля, но не воспрепятствовала ему, или за то что алкаши-соседи устроили взрыв газа, а она не воспрепятствовала им.
Гость
15 июля 2021, 09:01
А с баржи сигналили, дабы предотвратить столкновение? Почему никто не занимается матросами?
14 июля 2021, 21:48
да что ж такое я уж думал он сидит давно