V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Теперь только для привитых и отрицательных: первые пять предприятий Волгограда стали свободными от COVID-19

16 июля 2021, 18:42
По почте отправили ? Почтой России ? Нуу.... к концу пандемии они получат паспорта «чистых зон». Спасибо, но нет. Попьем пивас на природе😁 А вы, ребят, закрывайтесь. Вся эта канитель чистой воды профанация.
16 июля 2021, 22:28
Малашкин, ну а ты как же пропустил такую возможность? Твой пафосный , но безпонтовый Бамберг заслуживает почетное звание чистой зоны от ковида)))
Гость
16 июля 2021, 20:12
В этой стране из всего выходит только ЗОНА.
16 июля 2021, 22:48
Ворошиловский торговый центр при поддержке Комитета по здравоохранению Волгоградской области и администрации Волгограда проводит акцию «Безопасный шопинг #вместепротивСovid». Как сообщала ранее «Высота 102», любой житель Волгограда и Волгоградской области, прошедший полную вакцинацию двумя компонентами и получивший прививочный сертификат в период с 1 июля 2021 года по 1 сентября 2021 года, имеет возможность получить в подарок шопинг.
19 июля 2021, 12:01
Видимо статью просто у кого-то скопировали: ни одна поисковая система не находит бар "Салон Цилиндров"....Это вообще где?
Гость
16 июля 2021, 19:39
Даже Собянин понял, что затея с такими ресторанами полная чушь и отменил это .
16 июля 2021, 22:33
Да не вопрос, обойдёмся без "этих" супер-заведений!
Ожидаем табличку - "Только для арийцев"
16 июля 2021, 19:00
Ну то есть они до 00 часов принимают всех подряд, всех вместе, а после 00 и до 6 утра только закодированных?
Гость
17 июля 2021, 20:20
Господи, да когда этот бред кончится? Чиновники на общественных мероприятиях без масок показываются. Им Ковид не страшен. Ковид только для бедных что ли?
16 июля 2021, 19:20
Стали зонами свободными от посетителей 😁👍
Гость
16 июля 2021, 20:05
И эти же люди празднуют 9-е мая. Парадокс.
16 июля 2021, 19:22
Интересно какая такая сила заставила эти заведения самим себе такую свинью подложить. Сомневаюсь что какой-то бизнесмен в здравом уме решит отказаться практически от всех клиентов.
16 июля 2021, 19:34
Такое впечатление,что Волгоград где-то в районе Марса и до "придумывателей" все новости доходят с большим опозданием.Гарант(видимо,он в параллельной вселенной обитает) сегодня говорит на каком-то там форуме,что "Последствия пандемии коронавируса в целом в России преодолены, экономика страны восстановилась.В России реализован целый комплекс мер, нацеленных на сохранение доходов и занятости населения, поддержку бизнеса, снижение потерь, оказание помощи наиболее пострадавшим отраслям",а у нас тут душиловка идёт. Такой местный вариант поддержки бизнеса.Как-то выкручиваться Бочарову придётся,а то против линии партии идёт.
Гость
16 июля 2021, 20:11
В Москве это все уже отменяют, уже все поняли. У нас сила инерции велика. Пока дойдёт...
Гость
16 июля 2021, 18:49
Стали свободными от ковида? Самим-то не смешно? А вирус ржёт над идиотами, которые думают, что вколов себе сомнительную жижу, они не заразятся сами и не заразят других.
16 июля 2021, 21:06
Рестораны будут или мухлевать или понесут убытки. Их проблемы
17 июля 2021, 08:31
Стали свободными от свободы и совести.
16 июля 2021, 19:10
Ожидается,что я буду биться в истерике из-за невозможности попасть в эти замечательные заведения,о которых даже не слышал?И тут же брошусь прививаться?(лол). Тут один неадекват приводил в пример Сан-Марино,которые ,якобы,на Спутнике избавились от короны.Поискал материал об этом и над последним абзацем прямо рыдал:" Отсутствие политической мотивированности и предвзятости помогло Сан-Марино сделать выбор в пользу российской вакцины, которая зарекомендовала себя как одна из лучших в мире с точки зрения безопасности и эффективности", - приводятся слова директора РФПИ Кирилла Дмитриева в пресс-релизе. Ещё можно сослаться на каких-нибудь папуасов или племя в Африке,а хотелось бы что-то подобное прочитать от какой-то нормальной страны,а не от колхоза с населением в 30 тысяч,у которого не нашлось денег на нормальную вакцину.
Гость
18 июля 2021, 22:08
Оч смешно! Москва, со своими бешенными показателями по заболеваймости, с 19.07 открывает все заведения, ранее закрытые🤣🤣🤣