V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Обвинившая мужа в растлении падчерицы поедет жаловаться Бастрыкину на волгоградских следователей

16 июля 2021, 21:38
Такое ощущение, что в Волгограде как нет власти в виде чиновников, так и силовики не работают надлежащим образом. Волгоградцы то Путину пишут, то Бастрыкину. Следовательно, нужно разогнать местных чиновников и генералов, коль смысла в их существовании нет. Вертикаль не работает.
16 июля 2021, 22:27
По-моему уже так зашкаливает коррупция в волгограде во всех эшелонах власти, просто жуть становится. Перешагнули, через малышку. Лживые доктора тоже пишут лживые заключения. Выгораживают педофила.
17 июля 2021, 08:07
Ладно следственные органы, прокуратура,- тут связь понятна. Но суды Волгограда это просто отдельное звено судебной системы России. Это неправильно. Как и то, что никто не обращает внимание на наш, некогда, город-герой.
17 июля 2021, 03:33
А первый муж этой тётеньки куда делся? Случайно, не в тюрьме сейчас?
Гость
17 июля 2021, 05:30
Что толку от Бастрыкина? В нашем городе вот уже три года волокитится дело о зверском убийстве семьи Картозия. Убили их в мае, воктябре того же года дочь была на приеме у Бастрыкина(Он в Красноярске принимал) - в течении 3-4 дней посадили 6(!), а до этого найти "не могли". И что толку. до сих пор тянут. Говорят уже что чуть ли не супруги сами друг друга порезали(на каждом более 50 ножевых было. и у обоих рот до уха разрезан). Это просто кошмар для родственников слышать такие предположения. Ведь не только убили, пытали, но еще и ограбили. Республика Тыва. г.Шагонар
Гость
16 июля 2021, 21:50
Не знала, что если родители преступника-педофила влиятельные люди, то этого преступника надо лечить от педофилии. А простой прямиком в тюрьму со всеми вытекающими...Вот кошмар... Терпения матери девочки. Раньше же писали, что это дело на контроле СКР? Или я ошибаюсь?
Гость
17 июля 2021, 09:26
Ну не знаю. Обычное же дело проверять на вменяемость преступника. Уголовное же дело не закрывают. А вообще, очень сложно вот это доказывать - трогал или нет . Только слова потерпевших. И экспертиза психиатрическая следствию в помощь.
Гость
17 июля 2021, 09:28
Инна, боритесь! Только Вы знаете и Ваши близкие как это нелегко! К сожалению, пока “волну” не поднимешь, ничего не происходит, даже в такой ситуации с детьми! А тем, кто пишет гадкие комментарии в Ваш адрес, что всё придумано, хочу напомнить, мы живем в то время, когда существуют специалисты, которые очень быстро устанавливают по рассказам детей что было в действительности, а что нет! И как показывает официальная статистика, и это очень хорошо знают родители Вашего мужа, слова детей подтверждаются с очень высоким процентом вероятности! И если бы ничего не было, всё было бы уже давно закрыто! Сил Вам в этой борьбе!!
Гость
17 июля 2021, 19:11
Молодец что пошла дальше, власти со своей полицией совсем забили на все, ничего не нужно кроме своих карманов, судить бы всех по хорошему, как минимум за бездействие.
Гость
18 июля 2021, 00:13
Одним словом Волгоград, одни отписки от всех.
Гость
16 июля 2021, 23:45
"Старый врач" такой наивный или ангажированный против Волгограда бот? Бабае не верю, никому не верю. Дочка может врать на чужого дядю. Проверить всех и вся. Тёти часто пургу гонят. Дяди тоже часто врут. А подростки так вообще не пойми чего ожидать. Бастрыкин разберётся. Какие ваши доказательства?) Он меня трогал - не катит. Кто докажет? А может не трогал? А может показалось)))
Гость
17 июля 2021, 22:48
Читать статью и комментарии без попкорна невозможно
Гость
18 июля 2021, 06:30
Заголовок во всех СМИ, как по шаблону одинаков. У сегодняшних корреспондентов есть свои мозги или вместе с ЕГ иссякли??? Почему вы решили, что мама поедет к Бастрыкину??? Она только намеревается ехать - так и пишите!!! То, что СК по Волгоградской области работает плохо - верно.
Гость
17 июля 2021, 07:14
Вопросы: а эта дамочка до замужества, неужели, не знала, что у Докучаева оооочень большие проблемы с головой?! А если знала, то к чему всё это, белая фата, там, и тд и тп? Или всерьёз полагала, что рассосётся?
Гость
17 июля 2021, 07:22
Из недавнего диалога . Спрашиваю у " нового " прокурора Иванова А.В в феврале этого года ,,,, - А вы назначены сюда на должность с какого города или здесь в городе или области работали ? Ответ его - А ЗАЧЕМ вам это знать ? . ВЫ представляете это ответ был не случайного чела с улицы к которому я пристал с вопросом . Прокуратура Ворошиловская это частная лавка ? Или те кто его туда посалил на должность переместили его с нарушениями ? Или он сам туда переместился незаконно и скрывает всю инфу ? И еще этот новый прокурор действовать решил как и прошлый Ушаков , который ушел из кабинета незаметно и тихо . По неофиациальной информаций этот Иванов А.В трудился в Красноармейском районе . Русяев тоже куда то перемещен из Ворошиловской прокуратуры . Который подписал своей рукой отписку - А вы еще не обращались за мед помощью )))