V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Мы против приезда этих существ»: житель Урюпинска призвал спасти детей от Анастасии Ивлеевой и других блогеров

21 июля 2021, 10:12
Детям в таких местах плевать на этих блогеров.Они воспринимают всех этих ивлеевых-милохиных как клоунов в цирке,как весёлых домашних питомцев и блогеры это понимают и подыгрывают.Куда хуже на детей действуют недалёкие родители и депрессивная обстановка вокруг.Блогера они посмотрели не телефончике,эмоции получили и опять обратно в суровые российские будни,где их поджидает реальная жизнь нафиг никому ненужного провинциально ребёнка.
20 июля 2021, 16:20
Это все хорошо, но футболку постирать таки можно было...
Население столицы российской провинции разделилось на СОРАТНИКОВ и противников визита гостей из Москвы. Что за безграмотность...
К Ивлеевой относился с начала положительно,поначалу она корчила из себя такую деваху из народа и все такое, роскошь мне типа не нужна, но сейчас кроме бабла ее больше ничего и не интересует, к тому же она потенциальный убийца за рулём, с кучей штрафов за превышение скорости. Вопрос Ивлеевой Медведеву вообще раставил все точки на и, просто шкурный интерес, про блокировку соцсетей. Про остальных ничего не знаю, думаю половина из той же шайки лейки. И да ее смотрят миллионы и ей подражают, такой образ жизни сейчас идеал для многих.
20 июля 2021, 14:36
Не из бороды этого чудака урюпинские плетут свои платки?
Гость
21 июля 2021, 16:43
Низзя!Не пущать!!! Вырыть вокрух Урюпинска ров и запустить туда Филатова и казаков побольш, заместо каркадилов!!
20 июля 2021, 15:04
Признаюсь , до сих пор и не знал , что Ивлеева звезда.))) Зашел на ее сайт . Цитата: «Блогеры и дороги» — это честная история путешествий по России в формате тревэл-влога. Компания из очень разных блогеров отправляется в путь, чтобы посмотреть чем живут люди в деревнях и небольших городах нашей страны. Без прописанных реплик и чёткого плана они с головой погружаются в приключения. Настя Ивлеева, Эльдар Джарахов, Даня Милохин, Юля Гаврилина, Cherocky и Витал Parapatronov отключились от столичной суеты, чтобы неделю прожить в формате «здесь и сейчас». Они напросятся в гости к местным жителям, устроят деревенский дрифт, поработают на ферме и даже пойдут в настоящий поход по диким местам!" От себя. Урюпинцам надо отойди от первобытных родоплеменных отношений. Это моя земля, здесь мои законы, я здесь хозяин. Я казак , а мужикам и бабам московским слово не давали. Я вижу здесь казачий шовинизм , уверенность в том, что они имеют право устанавливать свои законы. Сегодняшние казаки полностью посвятили себя полицейской службе на благо Единой России. Подтверждает это указ Путина о включении их в силы Рос гвардия. Воодушевлённые этим , казаки считают , что все люди должны придерживать не законам российской федерации , а жить по законам казачьего уклада. Я точно не фанат Ивлеевой , но казачкам надо вести себя скромнее не строить из себя мудрых судей, и не лезть в чужую жизнь.
20 июля 2021, 15:25
Старый доктор, у вас дети либо выросли, либо вам на них глубоко пофиг... Когда кумирами детей становятся ивлеевы с милохинами, то к хорошему это не приведёт. Разрушается адекватное сознание и понимание происходящего вокруг, когда к детской психике прикасаются эти "нечто" из вашего списка. Понимаю, что нельзя детей уберечь от всего этого, но и попустительство здесь неуместно. Я не казачка, но этого мужика с протестом я поддержу.
21 июля 2021, 00:18
Гонорар не дают! )))
Ну так казака и "Ночные волки" Вам в помощь. Они же вроде за православие и русскую культуру. Так где они ?
20 июля 2021, 19:45
Мужчина с запущенной внешностью - это еще не весь Урюпинск😜 А детей в семье надо воспитывать, тогда никакие блогеры их не собьют с пути😉
25 июля 2021, 00:09
Ещё как собьют! Гляньте видео концерта Бузовой, обратите внимание на реакции малолетних зрителей.
Гость
22 июля 2021, 10:52
Это не ваш город. У нас свободная страна и это не вам решать приезжать ли им в Ульяновск или нет им никто не может запретить приехать туда куда они захотят.
Гость
21 июля 2021, 21:10
Господин Филатов явно таким образом желает привлечь внимание не только к своей персоне, но и к своей трезвой пробежке! Выставляя жителей города и сам город в неприглчдеом свете. Если вы привеваете своими детям правильные ценности, никакие блогеры на них не повлияют! Хватить позорить себя, город и ваших замечательных казаков!!!!
Гость
20 июля 2021, 13:59
Сто пудов , этот интернетный рэмбо их порвет и волосы свои послелние , сидя на диване в соц помойке с такими же .
Гость
20 июля 2021, 13:56
ну это примерно одного и того же умственного развития , что и здесь которые со стрелками тупить начали под сраку лет .
Гость
20 июля 2021, 17:36
Ничего плохова в их приезди не вижу ты бы Уважаемый так прытко выступал против Пивнушек которых в городе на каждом шагу вот где разврат и пьянство
Гость
20 июля 2021, 22:46
Надеюсь, в Урюпинске есть фанаты Киберпанка и гнилые помидоры.
Гость
20 июля 2021, 13:56
По сути, все эти блогеры - сатанисты
Гость
21 июля 2021, 08:35
Думаете это все они сами заработали, у них есть западные кураторы, которые продвигают эту ересь в наших детей, и за это им платят, это читая политика запада.
Гость
21 июля 2021, 10:24
Западные кураторы , платят умным. Так что не завидуй .
21 июля 2021, 08:44
Это люди, которые сверкают в новостях. Которые не оплачивают даже штрафы после полётов на своих спорткарах. Мне горько это признавать , но этот гламур ничего не сделавший в жизни получает больше денег , чем врачи которые лечат от ковида или учителя , да те же портные которые шьют вам трусы. Это реалия жизни. Я бы жил в Урюпинске , то поддержал бы этого человека.
Гость
21 июля 2021, 12:02
Сектор газа и Красная плесень, как бы не были пахабны, но не воспевали однополую любовь. Или здесь есть знатоки их творчества? Я поддерживаю урюпинцев! Пусть блогеры получают обратную связь, им это на пользу. Проблема в том, что им все равно - хорошо, плохо ли говорят о них. Деньги для них не пахнут. Но деньги пахнут!
Гость
21 июля 2021, 20:40
Не воспевали, это да. А вот гомофобного д***ма в "творчестве" этих "деятелей" хватает. Так что, не получилось у вас похабщину оправдать, даже наоборот.
20 июля 2021, 13:46
Понимаю Михаила Филатова... -)
Гость
20 июля 2021, 16:55
Правильно делаете что не пускаете)
Гость
21 июля 2021, 08:12
Молодец!!! Жаль, что большинство молчит о недопустимости мракобесия!
Гость
12 сентября 2021, 11:21
Таким Даням нет места среди нормальных людей.
Гость
21 июля 2021, 08:58
Ивлеева знает что такое 100 баксов в провинции?
Гость
20 июля 2021, 20:55
на въезде уже создайте митинг, снимите и выложите в нет встречу, клин клином вышибается!!
Гость
20 июля 2021, 18:13
я так уважала Нагиева, но посмотрев репертуар Анастасии Ивлеевой, удивилась... Димка, Димка, деньги не пахнут.
Гость
21 июля 2021, 11:32
Гоните этих блохеров.Мы не сеем,мы не пашем....
Гость
20 июля 2021, 14:12
Это кто там сравнивает их с Сектором Газа? О таких существах Сектор пел: "Я в квартире своей понавешал зеркала. В них смотрюсь целый день и пою ла-ла ла-ла. Ах, какой я пою замечательный музон. Я с женой развёлся, потому что она Не хотела признавать, что я суперзвезда. У меня этих женщин будет скоро миллион..."
Гость
21 июля 2021, 15:09
ни в коем случае не пускать московских бездельников
Гость
22 июля 2021, 09:10
Правильно.!!!!!!!! Надо оберегать от таких блогиров наших дете и публично протестовать за проведение таких мероприятий. Надо ещё проверить кто оплатил их посещение.
Гость
22 июля 2021, 09:11
Чур деток наших, чур людей здравых от нечистой силы.....
Гость
22 июля 2021, 09:47
С какой целью едут эти ивлеевы... рассказать как можно не работая круто жить? Молодежь развращать? Возникает вопрос - Кто в этом очень заинтересован???
Гость
22 июля 2021, 14:24
Молодец, всё правильно сказал. Эти блогеры живут за счёт тех, кто ими восхищается и посмеиваются над ними. Ничего, кроме отупения и отсутствия морали их "творчество" не несёт.
Гость
25 июля 2021, 14:09
Для блогеров и прочей накипи должен быть особый налоговый режим. 90% от дохода. При неуплате хотя бы одной копейки - от 30 до 100 лет лишения свободы с конфискацией имущества.