V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Юг и центр Волгограда пообещали соединить мостами через Волгу. Но не сказали, в каком веке это произойдет

22 июля 2021, 15:47
Госпидя, они на Сарпинском нормальные спуски к пристаням сделать не могут, что уж про мост говорить
22 июля 2021, 18:01
Сорок лет назад вдоль города курсировали "Метеоры". Стоимость запуска водного сообщения - пыль, если сравнивать с двумя мостами.
А потом город переименуем в Нью-Васюки.
19 февраля 2023, 14:53
Бочарград
22 июля 2021, 15:10
Срочно нужен мост. Между его нейронными связями.
22 июля 2021, 14:16
Сразу видно - скоро выборы)))
Хотя бы существующий мост достройте. Построили одну половину моста и рады. А ведь деньги выделялись на строительство двух веток. Тиснули "бабло" и тишина, когбу то так и должно быть.
22 июля 2021, 14:34
Да. Там трамвай до тракторного никак не дойдёт. Не забыли?
А затем столица переезжает в Нью-Васюки. И здесь будет организован первый межпланетный шахматный турнир! Бла-бла-бла перед выборами. Вы сначала выполните то, что раньше обещали!!!
22 июля 2021, 14:29
Если вспомнить список еэров, так они еще не то придумают. Страшно подумать. Трамвай вот ободрали. Что еще понравилось великим гостям города. Как скажут, так и лягут.
Гость
22 июля 2021, 13:58
В ГосДуму рвется товарищ... Можно нести всё что угодно. Как им неймётся! Что в пойме всё загадили? Теперь надо сарпинку загадить? 0 продольную доделайте в начале от ТЗР до , хотя бы, Кировского! Бог с ней с 0 продольной, вторую линию моста через Волгу доделайте. И желательно в этом веке.
24 июля 2021, 01:44
Что курят эти люди?Ну просто невозможно в трезвом уме до такого додуматься😞
22 июля 2021, 13:52
Долгострой займёт лет 20?
22 июля 2021, 17:29
Мост в Москву он себе точно уже построил!
22 июля 2021, 17:02
Достройте хотя бы один полностью мост через Волгу. А то осилили только одну половину, а от другой только сваи в воде.
24 июля 2021, 01:49
Могли бы за эти годы обещаний метротрам от тракторного до красноармейского протянуть,а вместо этого мосты им грезятся в их влажных мечтах.
22 июля 2021, 14:10
Эти районы должно связать продолжение 3й Продольной, о которой все забыли.
22 июля 2021, 14:45
Боже, сколько в стране деньжищ!!! И столько же глупости. Парадокс. Пипеточные страны торжество разума. Ну здесь же...
Гость
22 июля 2021, 15:57
Из 2016 : " к 2035 году команда Путина построит телепорт за два триллиона долларов". Тут главное не телепорт, а $2 трл. Сделают наполовину - деньги освоят , но ничего не построят, кроме вилл в монаках.
Гость
22 июля 2021, 17:47
Лихачёв, какие мосты ? Ты год назад обещал строительство новых трамвайных линий и где они ? Троллейбусы в Кировском не ходят уже 4 года. Так о каких мостах может идти вообще речь ?
22 июля 2021, 23:08
Оказывается эту идейку выдал губернатор, постояв на крыше высотки в Красноармейске. Увидел издалека Центр и решил гениально соединить все это по прямой. Вот так и делается "история." Обычно умные люди сначала считают и изучают необходимость чего либо и целесообразность любых решений стоимостью не в один десяток лярдов. так то умные. В свое время кировский губер Белых отметился такими же прожектерскими прозрениями, но ему быстро на цифрах объяснили перед тем как строить что то - надо знать для чего, а не желания кроме как напрямки и деньги выделяются не только для распила и дележа..... Деньги должны работать на строительство промпредприятий, на занятость населения -а не на ипотеку для безработных. Даже интересно на сколько сократилось число заводов и предприятий в нашем регионе за последние четыре года- думаю что цифры пугающие.
Гость
23 июля 2021, 09:24
Деньги должны работать и на привлекательность места для жизни и региона в целом, так что не путайте теплое с мягким.
Гость
22 июля 2021, 13:54
Охохонюшки😥очередной вечностройили предвыборная болтовня?
22 июля 2021, 14:02
Вот это ФАНТАСТИКА!
Гость
22 июля 2021, 14:20
Господи,бред то какой!
22 июля 2021, 14:18
Маниловщина!!! Осталось всего ничего бабки найти, а это уже сложнее...
Гость
22 июля 2021, 17:06
Нью Васюки: Третья продольная, Пару Мостов, три канатные дороги... Господа, а не мало ли обещает? Пообещайте-ка ещё!
22 июля 2021, 19:07
Интересно в эту предвыборную демагогию ещё кто то верит? Новость из того же разряда, что и канатная дорога из Волжского в Волгоград )))
22 июля 2021, 17:18
От этого "пустого места" услышать всякого рода глупости и несуразности- обычное дело. Скорее бы он свалил в Думу -отстой для таких как раз там, чтобы тут не портить жизнь города
Гость
22 июля 2021, 15:26
Не волнуйтесь за Сарпинский.Ничего не будет ВЫБОРЫ .ВЫБЕРИ МЕНЯ .Не больше
23 июля 2021, 10:12
Балтун, а че только два?????
Гость
22 июля 2021, 15:00
Трындец острову.
Гость
22 июля 2021, 15:57
Убить природу острова, они могут. В центре уже и так всмэе вырубили!
Гость
22 июля 2021, 17:34
Есть хоть один человек, чтоб в это поверил. Зделайте обьезную, чтоб фур меньше было и будет нештяк.
22 июля 2021, 13:50
Раньше заводчане жили рядом с заводами. Не легче ли вместо моста выпускников переместить? Очередная мамадарагая...
Гость
22 июля 2021, 15:33
А сроки строительства озвучить? Слабо! Нет сроков, значит очередной бред свой кобылы!!!
Гость
22 июля 2021, 15:43
А не проще третью продольную продлить до Красноармейского?!
Гость
22 июля 2021, 17:00
Граждане собираем деньги на капитальный ремонт "Провалъа"! А через 50 лет или Падишах сдохнет или осёл! Проблема сегодняшней власти-это пустые громкие заявления!(и ноль дел)До смешного дошло, в бюджете нет денег содержать парки и скверы которые с помпой пооткрывали(а по факту отмыли бюджет), а тут собрались мосты строить! Шабунин уже начал строить мост через Волгу, до сих пор федеральные власти не достроили!
Гость
23 июля 2021, 07:22
Лучше бы построили мост с камышина до николаевска. Люди с большим риском для себя и своих детей переправляются через Волгу на катере который в любую минуту может затронуть, как это уже случалось.
Гость
22 июля 2021, 17:25
Что за прививку ему делали? Точно не КовиВак и Спутник. Явно заморская.
Гость
22 июля 2021, 22:42
электричку пустите почаще, и будет на чем доехать и на Красный Октябрь, и на баррикады, и на Каустик, и на ВНПЗ делать мосты - глупость, тем более высокая степень освоения Сарпинского - это безумие из-за возможного подтопления. более того, безумие жить в Красноармейском и работать на Красном, да даже в Центре, и наоборот куча времени в дороге тратится... и это не стоит того, ведь у нас не Москва, с её з/п
23 июля 2021, 14:37
ХА ХА ХА, вы в порядок уже построенный мост через ВДСК до ума довести не в состоянии, фантазеры..
28 июля 2021, 22:55
Если бы не китайская фотография моста... Даже герой-мостоделатель офигел
19 февраля 2023, 14:55
3-ю Продольную достройте сначала
Гость
22 июля 2021, 23:01
Первый мост вторую линию они не хотят построить?
9 апреля 2022, 07:24
Пожалуй одна из самых глупых идей в истории Волгограда. Хотя о чем это ....... в истории города постоянно бывают вспленски ........!!!
22 июля 2021, 15:46
Требушите с центра деньги на обновление внешнего облика города,зданий
Гость
23 июля 2021, 07:50
В каком то другом издании читал что мэр Лихачев "мечтает" построить мост, МЕЧТАЕТ 🤣. Милота какая. Хорошо хоть мечтать полезно, как говорят врачи, с мечтами и госдуму веселей идтить.
Гость
23 июля 2021, 08:04
В какой то серии про Ивана и Серого волка- а мост мы построим вдоль, никогда такого не было!
22 июля 2021, 18:19
Интересно,а порядок в городе он когда наведёт?танцующегомоста хватает.
Гость
22 июля 2021, 21:18
Лучше зарплату в Кировском районе и Красноармейском районе прибавили , Краснооктябрьский, Центральный, Держинниский районы себе могут позволить съездить на Чёрное море , а в Кировском и Красноармейском районе что не люди живут, а говорят про какой-то мост , чиновники вы сначала до делайте 3 продольную , а потом говорите про Мост
Гость
23 июля 2021, 08:49
Может стоит добиваться изменения трассы объездной дороги, чтобы её проложили ближе к городу, хотя бы вдоль железной дороги с юга к поселку Максима Горького. Тогда и не придется мосты строить, всего лишь проект поменять, раз в тридцать дешевле получится.