V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

зап.

750мм 78%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Что меня бесит»: продавец — о покупателях, которые грозятся побить из-за ценника и едят фрукты в магазине

25 июля 2021, 14:38
Непродуктивная тема для обсуждения. Всегда есть воспитанные, выдержанные, культурные люди, которые спокойно решат свои проблемы или вопросы зададут- не раз это наблюдал! Работник магазина по контракту должен себя всегда! вести вежливо- всегда. И есть другие. Вот и получается. А где еще остальному ч..... -контингенту оттягиваться и безнаказанно хамить, оскорблять, вести себя как вздумается как не в магазине - в других местах могут и в лобешник зарядить. Где еще разрядиться и почувствовать себя хоть на минуту- хозяином жизни- должна же быть "компенсация"- за собственную неустроенность, недовольство, и просто за дрянной характер и настроение.... А тут бесплатно - перед тобой работник магазина- по сути такой же россиянин который зарабатывает себе и семье на жизнь. Ну а жующие и гадящие - то неисправимо - их так взрастили такие же ч.... -мамы и ч....-папы. Они упиваются свои чмошеством- в этом легко убедится, когда вам такие на глаза попадутся- стыдно наблюдать за такими .... как будто в бесплатном зоопарке. Если узнали себя - не обижайтесь - вы такие какие есть- это не исправляется оставшимся сроком!!!! Просто есть возможность своих детей воспитать другими, что конечно проблематично в силу близких контактов. Если только сами дети не увидят и не согласятся быть похожими на .....
Гость
25 июля 2021, 15:59
А меня бесят родители , которые сажают своих не маленьких уже детей в тележки с ногами в грязной обуви и катают их по всему магазину , как на атракционе А люди потом в эти тележки продукты кладут. Это такая категория людей , которым плевать на других. Они никого не уважают , ни продавцов , ни других покупателей.
26 июля 2021, 00:06
От себя ещё пунктик добавлю про маски)). Просишь надеть маску на кассе, а тебе в ответ тычут QR кодами и сделанными прививками. Хотя привившимся никто не отменял масочный режим. Люди вообще не понимают сути этой прививки, считают теперь себя неуязвимыми от болезни. Может, поэтому так много сейчас и заболевших?
Гость
25 июля 2021, 15:53
Мне вот интересно... А этого администратора не раздражает скотское отношение начальства к сотрудникам магазинов, кабальные условия работы, требования выкупать просрочку, оплачивать недостачу (хотя на это должен быть заложен % с продаж), вынужденные переработки - и всё это за весьма невысокую зарплату?
Гость
25 июля 2021, 14:20
Меня бесят вонючие, маленькие, тесные магазины Магнит (только еще ничего семейные) и ужасными затхлыми овощами
25 июля 2021, 14:23
Ко всем можно притензии предъявить. Но я всегда на стороне работников магазинов. Слоган -что покупатель -всегда прав- довольно идиотский и клише для дЭбилов- с чего вдруг ? Процесс посещения любого заведения - это обоюдный процесс общения и взаимодействия. Вежливость и уважение друг к другу - это основа здорового общества. Так живет коренноеи НОРМАЛЬНОЕ население стран Европы . Вы приходите, а не к вам приходят..... и ведите себя так -как хотите чтобы вели и общались с вами. Основа здорового общения. А вопросы и проблемы всегда можно решить. На крайний случай развернуться и уйти. и не пользоваться магазином где есть проблемы ......
Гость
25 июля 2021, 13:16
Про ценники прям насочиняла, картошка, ага. Постоянно, например тот же хлеб, дешёвый раскупили, они на эту же полку сыпят дороже, а ценник не убирают. Тоже с колбасой. По скидке всю забрали, они в эту же ячейку насыпали другую, ценник опять не убрали. Правильно люди и орут. Цены постоянно не соответствуют. Хоть на рубль или 5, а то и больше. А на кассе отказываться не удобно из-за 5 рублей. Королева кассы смотрит и прям хочет сказать перед очередью, ну что нищеброд 5 рублей зажал? Ну а в чём то и понимаю их, когда воруют и товар портят.
Гость
25 июля 2021, 13:39
«Маска заглушает голос, приходится говорить громче обычного — людям не слышно. А начинаешь говорить громче — обижаются: "Что вы на меня кричите"» ОНА ТАК ПРАВА! Это вообще национальная черта россиян. У них уши в заднице, а когда начинаешь говорить так громко, чтобы они наконец услышали - "ААААА НЕ КРИЧИТИ НА МИНЯ!"
Гость
25 июля 2021, 13:18
А меня бесит что в сетевых магазинах постоянно обманывают, под предлогом, что цены сейчас поменялись, а в системе забиты старые цифры и еще фасовочные пакеты, которые невозможно открыть из-за ненормальной тонкости
25 июля 2021, 13:30
А меня бесят сами сети. Точнее их монополия. Купить что то кроме пластиковой еды в пятерочки уже почти невозможно. Наличие продукта в торговой сети определяется вообще не потребительскими свойствами. А если производителя нет в торговой сети, то он умер, даже если его продукт можно есть без вреда для здоровья.
25 июля 2021, 14:10
Почитаешь - прям, работники магазинов святые! Не обсчитывают, не обвешивают, товар всегда непросроченный, непротухший и свежий. Только покупатели - сволочи. Не хотят, понимаешь, чтобы их облапошивали, продавали им просрочку, подсовывали им товар без ценников (или с другими ценниками), почему-то не любят, когда тот же товар в выходные продают по завышенной цене, нежели в будни. Идиоты, короче.
Гость
25 июля 2021, 14:45
А вот теперь представьте... Приходите вы в поликлинику, за страховкой, к парикмахеру, к юристу... Что делаете вы? Всегда ли вы готовы без паники ждать, не требовать своего времени, принять форс мажор!? Меня раздражает тот работник каторый свою работу оценивает как самую важную дейтельность и что ну только ему попадаются самые гневные клиенты. Или ещё например задаёшь вопрос стоматологу, а он тебя терминами обсыпит. Хотя тот же стоматолог (условно) приходя в строительный магазин, будет просить что бы ему тоже что-то объяснили. Итог все мы хороши, нужно быть терпимее друг к другу))
26 июля 2021, 20:07
Крайне рекомендую всем посмотреть ролики про "Пятерочку", "Магнит" и другие, в т.ч. непродуктовые сети на Youtube-канале "Все работы хороши". После этого ваше мнение о плохих продавцах/кассирах может измениться радикально.
Гость
25 июля 2021, 21:36
Проблему каналищационных стоков пока мы не обсуждали . Еще в марте 2020 года , я на В1 говорил . Смотрите ковидные больные ходят в туалет и сейчас это сотни тысяч , вы как думаете . Остальных это не каснеться . Как очищаеться такая вода с калом и мочой ? Это не глупость задумайтесь !)))).
Гость
26 июля 2021, 07:49
Бестолку разбираться кто прав,а кто виноват.Все от нищеты людской и 10 копеек,и конфеты,и виноград.
25 июля 2021, 13:14
Люди, как и вирусы постоянно мутируют, создавая большое множество тупиковых ветвей умственного развития. Эти психологические мутации и видят работники из разных сфер обслуживания. Мутанты находятся в постоянном конфликте с миром. Чаще болеют, хуже образованы, меньше получают, чаще не имеют семьи, живут недолго. Но иногда мутанты объединяются , приходят к власти и потом их откуда палкой не выгонишь. ))
Гость
2 августа 2021, 16:07
К сожалению некоторые люди медлно но верно превращаются в быдло, считают всех во круг себя грязью. В 2017 мне удалили аппендицит, перед самой выпиской в палату ложат таджика или узбека (это не важно) с гнойным аппендицитом, превезли откуда-то с области была зима прямо с стройки в спецовке, сразу прооперировали Друзья-коллегии на следующий день передали ему трико майку тапочки и т/д вообщем под кроватью целая гора вещей спецодежда и т/д когда ему разрешили вставать его переводят в другую палату, я начинаю ему помогать перенасить вещи, дежурная медсестра мне и говорит вы что мать Тэрэза всем помогаете? (и это человек чья работа состоит в том чтобы помогать людям) Я так понимаю что для неё все Узбеки Таджики Молдаваны "Джамшуды,, а она " королевой,, себя считает хоть и делает клизмы!!! Вот так бывает
25 июля 2021, 14:55
вы уже писали про психованоого фотографа. пусть заселятся в одну палату и бесят друг друга..ну смешно читать- вопли инфантильных- бесит то,бесит это..да смени работу,страну, веру, пол и перестань ныть как баба.
Гость
25 июля 2021, 21:46
Народ и еще основные разводы во всех ! Магазинах твориться с пятницы по понедельник . Магнит на ул . Рокосовского 2 будьте особенно внимательны с ценниками ! Там им все пофиг . Роспотребнадзор никак именно на этот загон с красными буквами не реагирует .
25 июля 2021, 16:18
Кто ест не мытые продукты тот свин