СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Желающих нет: в Волгограде не смогли продать развалины тракторного завода
Желающих нет: в Волгограде не смогли продать развалины тракторного завода

25 июля 2021 в 22:17

Немцы не смогли захватить и разрушить Тракторный завод, а вот в наши дни его захватили и разрушили.

25 июля 2021 в 22:18

Не смогли продать? Порежут на участки и продадут.

26 июля 2021 в 09:52

Немцы то как раз его захватили полностью весь завод, наши только на Баррикадах и на Спартановке-Рынке держались. Страна же потом все заново отстроила и дружно так сами все разрушили - чтобы землю продать , да на цветном металле круто заработать сотни тысячи тонн если не миллионы тонн. Вопрос риторический - кому нужно столько огромных "пустырей" и для чего ??? вряд ли кто то решиться строить заводик или фабрику- на это власть региональная не заточена- да и что производить в степях на всем привозном. Только переработка с/х и актуальна да оборудование для него, а жилые комплексы и школы с садикам да поликлиниками - - строить для кого??- для населения которое практически не имеет возможности хорошо зарабатывать -соответственно вложиться в жилье. Замкнутый круг эффективности - правящей партии. Во всем мире сначала создают предпосылки для зарабатывания, а уж куда потратить заработанное и без "правящей" сами решать на недвижимости или шмотки с развлечениями.

25 июля 2021 в 19:36

нужно было вывезти огромное количество металла, вот для чего всё затевалось. А теперь там будет уродливый пустырь.

Гость
25 июля 2021 в 23:35

Вспоминаю Павку Корчагина по колени в воде строили узкоколейку и думали что коммунизм тоже. Жалко людей, для чего все это было? Вот и тракторный в 1930 возводили и такой ужасный конец

26 июля 2021 в 12:57

Дааа, просрали страну...

25 июля 2021 в 19:58

"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим..."

25 июля 2021 в 19:38

Андрюха Бухарь молодец работает по накатанной схеме. Сейчас ещё 10 аукционов желающих не будет, потом лямов за 20 его кенты из Клинцов всё выкупят.

25 июля 2021 в 23:28

проклинают предки, деятелей упырей, которые разрушили созданное кровью и потом

26 июля 2021 в 06:38

В россии почти умерли собственное автомобилестроение , авиастроение. Собственные разработки не конкурентно способны . За границей они никому не нужны. Некачественно и дорого.
Собственное тракторостроение умерло полностью. Что мы можем противопоставить немецким, японским, американским машинам? Волгарь?
Нет в путинской россии места для развития. Нет в россии условий для, этого.
Экономика движется по направлению : продать последние богатства страны недра, земли, имущество и пока не посадили , убежать за границу. Прорыв!
Во лжи живём..

житель
25 июля 2021 в 20:23

Там вся земля пропитана метра 3 всякой хренью. Это всё надо утилизировать. А это большие деньги( по закону). Поэтому никто не хочет связываться, что бы потом тебя не посадили за утилизацию этого добра.

олег
26 июля 2021 в 06:49

И так по всей России

На Мамаев курган найдутся. Не успеете выставить. И общественники- продюсеры споют песенку о крайней необходимости

26 июля 2021 в 09:25

Покупать эту землю и строить жилье или ТРЦ для нищих не вариант. В вот если бы завод новый построили и дали льготы какой нибудь фирме то да. Но это никому не надо. В Волгограде только все сносят и ломают.

26 июля 2021 в 07:43

Путина критиковать нельзя. Путин - это Россия, как говорил спикер Володин. А это святое.

0088
26 июля 2021 в 20:33

Да кому такая "земля" нужна? Она же как зараженная радиацией-пропитана на десяток метров отходами тяжелой металлургии! Сровнять-вспахать все и лесопосадку сделать там надо, а строить там что-либо вообще нельзя!

Гость
26 июля 2021 в 12:03

Да, Путин моль все в хаос превратил, долой царя

26 июля 2021 в 09:41

Живое и сильное сопротивляется.
Значит, здесь все мертвое и слабое.

Почетный гость
25 июля 2021 в 19:49

Горбачевской-Ельцинские коммунисты все просрали, теперь надо либерастов и примкнувшим к ним вечно голодным и недовольным жирным писателям в интернете в кандалы и на стройку нового завода

Доктор Лектор
26 июля 2021 в 04:54

Всё логично и правильно. Не защитили СССР в своё время, пожинайте плоды сегодня, вы и сегодня ничего не защитите.. вы никто получается.

Волга
26 июля 2021 в 10:38

Завод ещё до Путина начал рушиться,если не работали на нем .нечего болтать ерунду