V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

В Волгограде за выдачу поддельных сертификатов о вакцинации задержана 58-летняя медсестра

26 июля 2021, 17:48
Вы оправдываете преступление?Не стыдно?Вот если бы она бесплатно это делала, то понять можно. Герой не может совершать подвиги за деньги!
27 июля 2021, 16:17
Просто ужасно. Не могу поверить, что кто-то в здравом уме захочет заплатить деньги, чтобы не получить бесплатную вакцину...
Гость
26 июля 2021, 16:51
Не все герои носят плащи. Очень жаль женщину.
27 июля 2021, 05:35
а вы знали,что после прививки комары берут кровь на анализ и несут кукушке,которая потом сообщает,сколько вам осталось.
Судя по фото денег суммы были гигантскими! Вы посмотрите как центр Гамалеи выглядит и внутри и снаружи.
Гость
26 июля 2021, 19:10
Бараны купившие справку сдохнут, а местное стадо в Интере будет биться что вакцина не работает.
26 июля 2021, 20:10
Ситуация непростая сегодня. Ввиду того что народ не идет сам прививаться приходится применять силу. Эта медсестра своими липовыми сертификатами усложняет и без того непростую ситуацию
26 июля 2021, 17:34
Сажать таких сразу надо! Сколько жизней на её счету?Сколько людей умерших от ковида,которым она не сделала вакцину?За это она должна ответить!
Гость
26 июля 2021, 20:32
Она спасала людей.
26 июля 2021, 16:18
Спутник V боятся что ли писать,настолько себя дискредитировала эта вакцинация(лол). Человек жизни спасал,а её наказывать будут.Когда-нибудь эти герои невидимого фронта удостоятся памятника(лол).
Гость
26 июля 2021, 16:05
Как всегда конкретики ноль, хоть сумма сертификата??
Гость
27 июля 2021, 09:05
Как путник у древнего камня на развилке дорог: 1. Сдохнуть от короны 2. Сдохнуть от вакцины 3. Не прививаться, вылететь в итоге с работы и сдохнуть от голода.
26 июля 2021, 19:09
Вообще кошмар!Люди на прививку не могут записаться- нет вакцин говорят, а она в раковину сливала!
Гость
26 июля 2021, 22:03
Нисколько не жаль её! И таких полно!Кому война,а кому мать родна!Уничтожить вакцину она не могла,её же продаст по заоблачной цене!Желающие есть.А сколько с липовыми сертификатами!! Нет строгости в проведении вакцинации населения....
Гость
26 июля 2021, 16:28
Очень жаль женщину.
Гость
26 июля 2021, 19:30
Правильно, что посадят, может другие призадумаются
Где мой комментарий?!
26 июля 2021, 17:55
Чото одни бабки да дедки среди задержанных уже какой день. Это не работа на протестах кавказцев против шарлиэбдо, конечно. Но, успех несомненный. Сразу к раковине, опытный специалист. Медсестра ты, медсестра. Еще говорят, злые вы. Пришлют на твое место добрую...
Гость
26 июля 2021, 18:53
Денег не было, вот она и держалась как могла..
27 июля 2021, 07:42
Гальперин доброволец. Рассказал, что результаты третьего этапа скрыты. На 660 подростках третий этап закончится в декабре 22. А с 20 сентября 21 колоть начнут ,как четвертый этап, массово. Ну, что, яжемамки будут в ножки медсестрам падать, слезьми обливать под диктофон? Или купюры меченые совать? Уже не проканает.