V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Еще один автохам»: в Волгограде черный внедорожник прокатился по пешеходной дорожке

26 июля 2021, 21:27
Слабая власть,наказание 2000 рублей.Каждый может ездить,всегото заплатит штраф.Неадерталец на старом корыте.
26 июля 2021, 22:37
Алексей рыбак, это старое корыто стоит больше 1млн до сих пор
26 июля 2021, 23:38
Слишком маленький штраф . Штраф должен быть настолько велик ,чтоб даже мысль об этом проступке бросала в холодный пот ! А тут всего 2000р ,а если сразу отплатить минус 50%
26 июля 2021, 22:04
А это точно ТРАТУАР? 🔥 чем вообще этот тротуар отличается от проезжей части? если посмотреть Картографический фонд Волгограда - то не то что тротуара, зеленой зоны не найдешь.
26 июля 2021, 22:56
Где людям ходить,дорогу продавили,требуем чтобы этот гражданин продал авто и восстановил дорожку и обновил другие террасы города!!это можно прописать в региональном законодательстве в коапе
Был бы закон, что за такое правонарушение нужно было одну руку сжечь в крематории.
Гость
27 июля 2021, 12:19
Там знак прямо на повороте стоит "Движение запрещено". Даже на площадку нельзя заехать - это служебный проезд. Какие там ещё должны быть знаки? Для особо одаренных там второй знак стоит.. но видать мало... все противотаранные полусферы и то побитые всегда стоят. Нулевая культура вождения в городе и такая же внимательность наших водятлов. Только сидят в коментариях возмущаются.. - а где там "тратуар"? - а я там ездил там знаков нет..
27 июля 2021, 07:01
Пока вы пишете про них статьи так и будут ездить.подливайте масла в огонь.
Гость
26 июля 2021, 23:19
Мог быть тупо-Тупым....
Гость