V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Главу Волгограда Виталия Лихачева наказали за отсутствие пляжей на Волге

27 июля 2021, 11:06
Вторая приятная новость за утро. Только прокуратуре нужно было на месячишко (хотя бы) пораньше пошевелиться
27 июля 2021, 11:05
Размещение предупреждающих и запрещающих знаков, не выход из положения!! Мы живем на широкой реке Волге! Нет ни одного пляжа, в некоторых районах города проблемы с водой. Позор! Если просто вдоль берега реки Волги поставить знаки "купаться запрещено" это не решит проблему! Людям нужна вода, нужны пляжи!
27 июля 2021, 12:31
Как возможно принять меры к пустому месту! Тут даже прокуратура бессильна. Настолько это пустое место во всей России- вы видели это лицо?
Да в какой раз убеждаюсь что дна для всей бюрократической путинской машины попросту нет) чиновники только рады такому предписанию, представляете теперь кто то откроет завод по клепанию запрещающих табличек. Просто представьте протяженность всех пляжей в области...
27 июля 2021, 11:22
Пляжей нет, в лес , в пойму выезжать нельзя. Где отдыхать людям степного , жаркого города? При этом экология города и здоровье граждан хромает на обе ноги. Отдыхаем под рыжими облаками завода Красный октябрь , или газовками Каустика? А мы ещё удивляемся, почему к нам едет мало туристов и тур бизнес не приносит прибыли. Кто поедет в такой город? Сколько десятков миллионов рублей ушли на помпезные шоу 9 мая в городе и Мамаевом кургане? А сколько миллиардов ушло на недавний военно - морской парад в Питере и других портовых городах? Далеко не все россияне могут на выходные летать на море, Черное или Средиземное. Некоторые летают в Бочаров ручей.
27 июля 2021, 16:49
в городе 3 мега деятеля планетарного масштаба и активиста кипучей деятельности.. ты, таранцов и ульянов. да как с таким потенциалом, вы только обличаете, осуждаете и порицаете?!!! давно бы расчистили территорию хоть в одном районе и организовали бы пляж. ах да, во лжи живете и кроме как обличать ничего делать не умеете..
Гость
27 июля 2021, 11:51
Как же этот экземпляр мосты собирался строить, если пляж не может обустроить... Смешно.
27 июля 2021, 14:54
и этот человек идет на выборы в гос.думу...
Гость
27 июля 2021, 12:06
Вообще удивительно как такое возможно? Один из самых жарких городов России, великолепные песчаные берега и острова, транзитом едет много туристов с севера на Черное море. И нет ни одного пляжа!!! Красноармейский Кировский не в счет. Бобры - пляжем не является, и к тому же он платный. Давайте рассчитаем стоимость поездки туда для семьи (без автомобиля) - двое детей, двое родителей, и например бабуля ) Поездка на такси туда от центра 250 р. Вход 200+200+200+100+100. Обратно такси дороже. В эту субботу такси от бобров до центра стоило в 17:00 - 450 р. В 19:00 цена была уже 1000 р. Итого получается 1500-2050 руб. (ничего не покупая) съездить на "не пляж". Это не всем жителям по-карману... Тратятся огромные деньги на груды бетона, говорят о каком-то развитии туризма... И нет пляжей!!! Проезжающие туристы останавливаясь на нулевой продольной, пытаются хоть как-то охладиться, находят место искупаться напротив панорамы, но получают не только порезы стеклами, а еще и штраф. А деваться то некуда. Город на Волге! Вот оно развитие туризма по-Волгоградски!
Гость
27 июля 2021, 11:54
Смешно. А его Путин заблагодарил. Теперь прокурор назад сдаст?
27 июля 2021, 17:46
Президент Путин - выразил мэру Волгограда благодарность за то что он занимается благоустройством и заботой об отдыхе горожан .... Вот и приплыли. Крышевание своих "преданных партии", это стало системой в стране. И не важдно сколько они накосячили и сколько вреда принесли стране, городу.....
27 июля 2021, 20:50
А разве у нас есть мэр?
Гость
27 июля 2021, 17:34
Волгоград опозорили дальше некуда. Стыдоба. Позор властям. Гнать их всех поганой метлой. Вцепились в должностях и хапают и ртом и, извените, ещё кое чем... Позор.
Гость
27 июля 2021, 17:52
КАКОГО ДЬЯВОЛА он вообще "глава"? Кто этого ПТУшника туда выбирал?! Я точно нет!
Гость
27 июля 2021, 17:55
Да неужели?)) и что после этого пляжи появятся? Лихачев по моему только и занят тем, как,, Сосновый бор,, снести!! А для народа и города он ничего не сделал хорошего!!
Гость
27 июля 2021, 17:37
Ну вы сами представляете город на Волге в несколько тысяч километров и все два пляжа,да нахрен ему нужны ваши пляжи он о чем то другом думает,,на пляжах денег не заработаеш людей загнали на два пляжа
Гость
27 июля 2021, 22:47
А президент благодарность объявил, только непонятно за что. В городе грязно, не убираются дворы и улицы, только возле администраций все вылизано. По тротуарам ходить страшно: плитка повылетала и валяется абы как, даже в центре города во многих местах тротуары не асфальтировались по 30-40 лет.Но мэр этого не видит, его же на машине возят от подъезда до подъезда.
28 июля 2021, 00:49
Смешно! Ворон ворону в глаз клюнул во второй половине лета! Скоро уже и Илье на выход пора.
27 июля 2021, 18:44
Владимир Путин объявил благодарность главе Волгограда Виталию Лихачеву. Благодарность главе Волгограда Виталию Лихачеву президент выразил «за большой вклад в подготовку и проведение общественно-значимых мероприятий». Распоряжение о поощрении граждан из различных российских регионов появилось на официальном интернет-портале правовой информации. Ну что можно сказать о нашей власти? Только бурные аплодисменты.
Гость
28 июля 2021, 14:28
проверка!
Гость